Легенды Старого Кракова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Старого Кракова » Флуд » Флуд

Флуд

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Гжегож Лазар
Я про английского бульдога думала. Он как раз мощный, широкий, брызжет слюнями и может разорвать одежду, как дикая стиралка из дикого магазина. Обросшая шерстью и зубами. :angry:

0

32

Эва Вишневская
...нелегальный, или экспериментальный, судя по спецэффектам. А фенолибри - это такое маленькое и шустрое, но при этом достаточно бессмысленное в использовании?

0

33

Оин О’Нилл
И при этом еще может летать вбок и жопой вперед! Запретный плод любви складного фена и колибри...

0

34

*в ужасе представил как такую крокозябру, если что, будут ловить* ну вас к черту с вашей технофилией.

0

35

Оин О’Нилл написал(а):

ну вас к черту с вашей технофилией.

Да ну ) иногда даже забавно получается, а такая крокозябра ведется на топливо в емкостях в виде цветочков )
Как вдова и мать техномагов говорю! нет, не поэтому вдова, оно само

0

36

Эва Вишневская написал(а):

Главное, анализ крови приложите )

Если что, я могу на месте сделать.

Йохана Пшедержецкая написал(а):

нет, не поэтому вдова, оно само

ЧТо именно само? А может быть это как раз таки именно потому и само?

И вообще, мы за ремонт говорили!
В уголке страданий предлагаю завести хищную лиану!

Отредактировано Аделайда Адамская (2018-09-21 20:00:53)

0

37

А может мы просто кроликов заведем? Живых, обычных, пушистеньких, без острых зубов и прочих бодимодификаций...

0

38

Зачем кроликов? Можно вот ирусана завести, если надо кого-нибудь заводить. Пушистый и милый котик. И вам близок, должен быть.

0

39

Я так понял, нормальное что-то завести не судьба...

0

40

А чем это ирусан не нормален? Что за дискриминация? Что за... шавинизм?

0

41

Всем, кроме того, что это не домашнее животное, которое можно вот так вот брать и таскать по злачным местам по одной лишь своей прихоти. Говорю ж, лучше кроликов заведем.

0

42

Все зависит от размеров дома! Если брать какую-нибудь клетушку три на два метра, то конечно, лучше кроликов. Их, если что, съесть можно. А вот если дом просторный, то ирусан отлично помещается! Ник, если что, может подтвердить!

0

43

И кто у нас тут уже успел заработать на просторный дом?

0

44

Магель, два этажа сверху и подвал.
У пани директора дом и птичник)

0

45

Эва Вишневская
Мне не случалось видеть дом госпожи директора, но Магель ни разу не подходящее для подобных животных место.

0

46

Да ладно, не подходящее. Иногда как посмотришь, что по коридорам  бегает, так рука сама тянется провести ритуал изгнания. А там присмотришься - рано еще. Не все отчеты сдали.
А эти... иру.. Котики, вроде, нормальные.

0

47

Рудольф Берр написал(а):

бегает, так рука сама тянется провести ритуал изгнания.

"И не вздумайте дернуть крест-накрест рукой"...
Представляю картинку - сидят призраки, упыри,  утопцы и пишут отчеты такие. А кто сдал, тот помогает мотылицам.
Идиллия

0

48

Мне сказали, что моя подпись это просто офигительное признание в любви. У Чужих...

0

49

Эва Вишневская, а шеф может. Он такой...

0

50

Эва Вишневская написал(а):

:
Главное, анализ крови приложите )

Уже!) А так же фото в фас, профиль и полный рост! Для вас, хозяйка, что угодно!

0

51

У меня есть живой сотрудник?! Это так мило...

0

52

Эва Вишневская, а тебе больше нравятся мертвые?

0

53

Эва Вишневская, живее всех живых! Не извольте беспокоиться. Кровь с молоком, все натуральное!

0

54

Оин О’Нилл
Увы, хоть мертвые и не требуют соц.отчислений, выходных и дрейгуры вообще не прихотливые, приходится любить живых. На них общество благостнее и позитивнее реагирует, да и еда под рукой, если что.

Эва Лилия Адамовская написал(а):

Кровь с молоком, все натуральное!

почему я никогда не пробовала такой коктейль? *глубоко задумалась*

0

55

Эва Вишневская, ты если попробовать решишь, предупреди. У нас в управлении есть чудесный подвал, где ты сможешь пережить последствия без ненужных жертв.
А прикинь, если б у нас был какой-нибудь Новый Орлеан, то вполне бы себе могло быть кафе с официантами-зомби. Правда, вот не поваром. Нельзя брать мертвого повара для приготовления еды живым. Это будет полный провал.

0

56

Некоторые клиенты после литра-другого вполне себе зомби, между прочим! Лежат, мычат, слабо шевелятся в сторону бутылки ил кружки... Печально так.И жалко и противно. Во если не знаешь меру, зачем пьешь?! А если забыться, так зачем в общественном месте-то себя забывать?!

0

57

Эва Лилия Адамовская just because they can, как говорится.

0

58

Оин О’Нилл написал(а):

Эва Лилия Адамовская just because they can, как говорится.

Ага. Им можно, а мне потом их нежно неси, чтобы не расплескать и голова к вечеру болеть начинает от их плохого настроения! Если хозяйка разрешит, я бы у входа рекламу психотерапевта повесила, чтобы им поговорить с кем было!

0

59

Эва Лилия Адамовская, они уже пришли в бар, психотерапевт им уже не нужен.

0

60

Оин О’Нилл
Кофейные девочки, милые и серые, что продают утренний кофе...
Я знаю, что на кухню нельзя, там же соль ) а им, согласно традициям, соль нельзя. Правда, сами они ее взять не могут. Поэтому Афин такой повар на кухне?

0

Вы здесь » Легенды Старого Кракова » Флуд » Флуд