Легенды Старого Кракова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Старого Кракова » Флуд » Флуд

Флуд

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Флуд

0

2

Зашел, осмотрелся. Тихо, пусто. Только перекати-поле не хватает, как в старых, добрых вестернах...

0

3

Если не хватает перекати поля, то не хватает еще симпатичных скелетов, безвременно ушедших от нас личностей, пыли и палящего солнца. Если первые два пункта - еще ничего, то вот с палящим солнцем я категорически не согласна. Хотя умирать от него можно мучительно долго... хм... а не организовать ли нам здесь жестокое и коварное солнце? *Пытается изучить потолок на предмет наличия солнца, ужасного и беспощадного*

0

4

Если мы сделаем тут выставку скелетов всех ушедших, развернуться в помещении будет малясь того, негде. Так что нет, уж лучше призраков по стенам развесить, как картины. А невидящим тонкий мир выдать очки из казенных запасов. И нет, солнце категорически не подойдет. Возможно, к нам под ним еще сможет присоединиться Эва, но вот Ник точно вынужден будет остаться за дверью.

0

5

Для того, чтобы разместить всех, во первых, можно увеличить помещение, во вторых проявить фантазию и смекалку. Во вторых, призраки отлично подойдут в дополнение к скелетам, а если их еще научить мелодично завывать...
А Нику можно сообразить какой-нибудь симпатичный костюм. Или там гробик модифицированный. Или самого Ник модифицировать... если не успеет удрать Или солнце пустить местечково, скажем вон в том особо печальном и пыльном уголке. Наверняка там будет нестерпимо ужасно.

0

6

...и ширмой прикрыть. Чтобы все желающие постичь нестерпимое страдание могли не мешать окружающим. А призраков, в крайнем случае можно использовать как бревна в этой, как его там, народном русском доме. Iz-bu-shka!

0

7

Аделайда Адамская написал(а):

Или солнце пустить местечково, скажем вон в том особо печальном и пыльном уголке.

Уголок стадашек для вампиров?
Тогда нужен с серебряными стульями для оборотней. Дыбенька и гильотичка для людей и Адочки. Розовенькие. В цветочек. Для пущего страдания.

0

8

...И ужаса. Возможно, окружающих.

0

9

Надо тогда делать в прованском стиле. Но краски стырить у Уорхолла или другие кислотные!

0

10

В центр левого угла его!

Гжегож Лазар написал(а):

..бьющийся в припадке и истекающий слюной монстр.

0

11

А стирать мою одежду тогда кто будет?

0

12

Заведи себе хозяйственного домового, пусть работает. А ты будешь его тиранить и угнетать)

0

13

Кому чайку с плюшками? Только что из духовки!

0

14

Рива Стрежга, ты думаешь, я похож на тирана и угнетателя?.. черт, неужели я палюсь

Карлотта Клява написал(а):

Мне!

0

15

Гжегож Лазар написал(а):

Мне!

С сахаром? - наливая чай в фарфоровую чашечку и придвигая поближе блюдо с плюшками.

А вы что тут, ремонт затеяли?

0

16

Мне. Если можно.... Пожалуйста...

Добрый день.

0

17

Без. Я пока не готов вновь пить сироп.
И учитывая, что здесь еще ничего нет, без ремонта никак не обойтись. Только вот стиралку я свою не отдам!

Эва Лилия Адамовская написал(а):

Мне. Если можно.... Пожалуйста...

А почему так неуверенно?

0

18

*сперла плюшку, прикармливает стиралку* кушай маленькая, никакой ты не монстр, ты хорошенькая, а слюнки и у собачек бегут. Может, ты бульдожка заколдованная?

А у меня утюг-инквизитор есть. Все жжет!

0

19

Чайка, фаршированная плюшками! А птичка речная, морская?

0

20

Главное - чтоб не оказалась пекинесом. По крайней мере я на это надеюсь...

0

21

Рива Стрежга написал(а):

А у меня утюг-инквизитор есть. Все жжет!

Его же тут порвет от возможностей "сжечь" и невозможности сжечь!

0

22

Гжегож Лазар написал(а):

Главное - чтоб не оказалась пекинесом.

Пикинесс не может быть стиралкой. Он может быть маленьким феном, пылесосиком для клавиатуры, брызгалкой для цвето или дверным звонком.

0

23

Эва Вишневская, только не говори, что пока меня не было, тут, помимо уголка страданий, образовалась еще и монстростиралка и взрывоопасный утюг...

0

24

Рива Стрежга, а почему тогда бульдог может? Они же одинаковы по размеру...

0

25

Гжегож Лазар
Ну,  я  пока никому неизвестна, чтобы вот так, "за здорово живешь" подойти, допустим, к вам, хлопнуть по плечу и сказать "здорово, друг". И да, немного стесняюсь...

0

26

Ну, да. Анкеты нет - значит неизвестна. Когда знакомиться будем, признавайся!

0

27

Гжегож Лазар, ой... Сегодня!
Я должна подумать, что девушка может рассказать о себе без знакомства с родителями.

0

28

Разливая чаю всем кто просил и тем, кто не просил, тоже:
— Вот за духовку я могу поручиться! Её лучшие волшебники заколдовывали, вот, недавно только проверка была... а вещи стирать... это домашним эльфам... Только домашним эльфам! Или мы не в той истории?

0

29

Эва Лилия Адамовская
https://i.imgur.com/e36Q45x.png

Карлотта Клява
Не, у нас не гп. Домашние эльфы исключительно в неадаптированном девятнадцатым веком виде - то бишь вообще ни разу не домашние, и ты реально пожалеешь, если с ними свяжешься.

0

30

Оин О’Нилл
Это дети питомцев заводят. Судя по всему, ограбили зоопарк техномага.
Интересно, а фенолибри у них есть?

Эва Лилия Адамовская
Главное, анализ крови приложите )

0

Вы здесь » Легенды Старого Кракова » Флуд » Флуд