Легенды Старого Кракова

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Старого Кракова » Улицы Кракова » Двойной форсаж

Двойной форсаж

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Кобелинский методично раскладывать продукты из сумки на стол, нарезал, выкладывал, орел пиццу в духовке - никакую иную технику он не признавал. Почти на автомате все, не забывая при этом разглядывать гостя.
- А про что докторская? И когда защита? Помочь... да вроде нечем пока. Садись, куда нравится. Что пить будешь?
Йешуа перенес тарелки на стол и развернулся к бару, доставка бокалы.
- Иди сюда...

+1

32

- Смелый ты мужик, такие вопрос задавать, - хихикнул немного пьяный магистр. Раз не понадобилась его помощь, но сел у стойки, наблюдая. - Я социолог. Пишу о латентных магах и их взаимоотношениях - иногда весьма непростых - с нашим обществом.
Короткий экскурс в тему был остановлен вовремя - даже раньше, чем Йеш успел закончить с продуктами. Вечное проклятие молодого преподавателя "о работе можно до посинения", как выяснилось, временно снималось пивом. Но оценить, почему он смелый, Иешуа удалось.
- Защита в следующем году, последний курс остался, - сменил тему Рут. - Вот, последнее вольное лето, потом работать буду, никаких тебе двухмесячных каникул. И никакого пива в институте... Мне, кстати, пиво.
Валек перебрался к накрытому столу, удовлетворенно хмыкнув, улыбнулся новому знакомому.
- Твоя очередь травить байки о работе.

+1

33

- Социолог?!  Ого!
Новость повергло Йешуа если не в восторг, то в трепет.
- Это то есть всякие там традиции, тенденции, направления и динамика...
Коп напряг мозги, выдавая знания о предмете изучения социологии.
- За это надо выпить! Чёрт, умняшка. И симпатичный. Повезет кому-то, когда ты о нем вспомнить.
Кобелинский хохотнул оюи отсалютовал гостю бокалом.
- Баек, значит, о работе... вот есть у на с отделе парень. Идеалист и трудоголик. Мне иногда кажется, у него спальник под столом и гардероб в тумбочке, но работает только на коле и шоколадных пончиках . Без них это злобно ленивые хамло. С ним на задания народ ездить боится. Он на покров орет так, что те стоят по стойке "смирно", разве что не ссутся от уважения. А сам он - тощий и худой. Наши дамы ему все завидуют. Такая фигура при  такой диете...

+1

34

Валек рассмеялся и поднял свой бокал.
- Ты меня смущаешь! Обычно такие комплименты я слышу от сестер - и то только тогда, когда им нужен личный водитель и не папа!
Несмотря на декларированное смущение, парню было легко. Он сидел, подобрав ногу и упираясь коленом в стол. пил пиво и слушал байку, от души посмеиваясь.
- Чему завидовать в фигуре щепки? - Хихикнул он. - Хотя, конечно, с такой диетой... Прикольный коллега. Я б посмотрел на его попытку выстроить наше научное сообщество! - Эта мысль явно была подсказана пивом. - Или группу... Есть там один товарищ, который за любой кипиш. Помнится, когда я ему показывал свое новое место работы, было весело. Пробивной магистр, попавший в совершенно новое, к тому же довольно замкнутое сообщество в комплекте с выпивкой - рецепт взрывоопасный!

+1

35

- А что за товарищ?
Кобелинский подобрался и придвинулся поближе, рассматривая парня все более пристально.
- И это был не комплимент, а всего лишь констатация факта.
Йеш поднялся и плавно обошел вокруг Рута, потом ухватил его за руку и плавно потянул на себя.
- Встань, дай рассмотрю тебя получше. А то вдруг я чего не заметил... И лишнее сними - фигуру скрывает.
Йешуа плавно нарезать круги вокруг Вэла, прикасаясь то к плечам, то к груди парня.
- Ну же, похвастайся, на что западают те, про кого ты так легко забываешь.

Отредактировано Иешуа Кобелинский (2017-07-31 16:08:05)

+1

36

И так добродушный, под действием алкоголя Рут превращался в абсолютно пофигистичного плюшевого медведя, улыбчивого и беспроблемного. Поведение Йеша выглядело как-то странно, но почему бы и нет?
- Что тут лишнего-то? - Недоуменно, подергав ворот рубашки. Повернулся вслед за новым знакомым, поймал его за руку. - Ты странный.
Последнее предложение Рута особенно развеселило.
- Вообще-то я сам не знаю, что их интересует. Мы встречаемся на неких общих площадках, общаемся, интересуемся друг другом, общение выходит за пределы площадки и простого дружеского взаимодействия... А через некоторое время я узнаю, что невнимательная сволочь, которой наплевать на ее, сволочи, девушку. Случаи отношений с другим финалом у меня в отдельную тетрадку записаны. Правда, даже с подробным разбором больше пол-листа не занимают.

+1

37

-А ты их все записывает?!  Зачем?
Кобелинский остановился, внимательно разглядывая уже слегка нетрезвого парня. Занятый ему попался экземпляр ботаника.
- Хочешь не забыть ту, с кем лишился девственности?
Руки копа скользнули по твоим парня, выправляя его  рубашку из брюк. Пока ничего особенного, кроме некоторого занудства и определенной миловидности Йешуа не заметил. Но раз целая тетрадка....
- Ты оочень интересный парень. Я хочу понять тебя. Покажи мне, что в тебе такого есть...
Кобелинский принялся расстегивать рубашку Вала. Этот паренпаренек ведь и физически привлекателен.

+1

38

- Нет, чем ты слушал? - Рассмеялся Рут. - Только те, с которыми отношения сложились с другим финалом, и там совсем чуть-чуть. Ну, хочу понять, что я в эти разы делал не так, как обычно...
Вопрос про девственность, на удивление, не смутил, а вызвал какую-то странную, теплую улыбку. Рут отвернулся, глядя в окно и вспоминая.
- Эту я, Йеш, в жизни не забуду. Никакие тетрадки не понадобятся. И... да нет во мне ничего особенного!
Мягкий пофигизм наконец отступил перед недоумением, и Рут решительно взял нового знакомого за руки, отстраняя и заглядывая в глаза.
- Скажи мне, что ты делаешь? - Серьезность в исполнении пьяного ученого вышла какой-то недоуменной и беспомощной.

+1

39

- Я тебя рассматриваю. Мне любопытно. А что? Ты вообще человек занчтный. Хочу понять...
Кобелинский закончил с рубашкой,  стянул ее с парня и теперь задумчиво водил пальцем по его груди.
- Может, все дело в запахе, м?
Йешуа склонился к шее Вела, принюхался и даже лизнул на пробу.
- Ммм... Пожалуй в этом что-то есть... Парфюм,  гель для душа?
Кобелинский провел руками по спине гостя.
- Ты слишком напряжен... учеба и никакого расслабления...
Парень вновь был высажен на стул, а коп встал у него за спиной поглаживая и разминая плечи.
- Закрой глаза и расслабься. Больно не будет...

+1

40

Валериан задумчиво почесал в затылке, отпустив руки копа. Все происходящее напоминало какую-то игру с планами на что-то, чего он не понимал. Или, точнее, не желал допускать в сознание. Его впервые так откровенно лапал парень, и Рут никак не мог решить, как к этому относиться. В принципе, Йеш был вполне приятным товарищем, но больно уж решительным!
"Ладно, сориентируюсь по обстановке", - излишне оптимистично решил Валек и сел, прикрыв глаза и наклонив голову. - "И чего его потянуло смотреть руками? Хорошо же сидели!"
- Для человека, который просто смотрит, ты стоишь слишком близко, - насмешливо фыркнул парень. - И слишком активно принюхиваешься. Я сразу начинаю думать о своей съедобности! Парфюм. Сестра подарила.

Отредактировано Валериан Рут (2017-09-18 13:25:45)

0

Вы здесь » Легенды Старого Кракова » Улицы Кракова » Двойной форсаж