Легенды Старого Кракова

Объявление

Внимание! Маги в игру не принимаются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Старого Кракова » Игровой архив » Спасти рядового Райна

Спасти рядового Райна

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Время действия: 5 июня 2015, вечер
Место действия: улицы Кракова
Действующие лица: Эва Вишневская, Оин О`Нилл
Преамбула: просто погулять? Слишком банально
Краткое содержание:

Отредактировано Эва Вишневская (2017-05-15 16:48:30)

0

2

Внезапно умчалась Саша, случайно зашедшая в дверь зимней ночью однофамилица, оставив записку и почти все вещи. Да еще записку для очень странного Алана, приятеля или, как порой казалось, питомца, Оина. Дверь в комнату с вещами Эва честно закрыла, решив последовать написанному в записке. Не вернется - перебрать и мелочь на память, остальное - по тем местам, где оно пригодится.
Не менее внезапно умчалась в экспедицию сестра, прихватив своих детей, у которых начались каникулы.
Городские жители уезжали, туристы приезжали, тайны зимние и весенние уступали место летним. И город неуловимо менялся.
На этот раз они с О`Ниллом договорились встретится уже на улице, что бы прогулка точно случилась, какой бы она ни была. В первый раз он привел ее в заблудившийся кусочек Ирландии в Польше.
Интересно, а сегодня? Главное, рассказать, что Саша умчалась внезапно два дня назад, оставив записку, в конце прогулки. Иначе, чувствовала Вишневская, притащит ее Оин домой и пойдет изучать вещи. Шанс был. А записка... С одной стороны, просила ее девушка отдать Алану, с другой - Алан казался человеком, балансирующим на грани, сияющий безумием на дне глаз. Так что рассказать и отдать Оину, а он пусть решает.
Раздумывая, женщина дошла до места встречи и ускорила шаг, увидев мужчину.
- Привет, - улыбнулась Эва, обнимая ирландца и целуя, - пойдем, куда глаза глядят?

Отредактировано Эва Вишневская (2017-05-15 17:07:06)

+1

3

Оин чувствовал себя крайне странно. Очень-очень странно. А все дело было в том, что на свиданиях он в последний раз был... лет пятнадцать назад, еще во время первого приезда во Францию. С тех пор вначале было не с кем, потом некуда, а потом он и вовсе обнаружил себя в гражданском браке, три года как живущим в чужой квартире, и на свидания было уже как-то поздно...
Ради разнообразия заехав после работы домой, чтобы оставить там тысячелетнего демона и переодеться из костюма в человеческую одежду, ирландец поехал на встречу к Эве. Внутренний голос, не будущий Агнешкой, с интересом спрашивал, узнает ли женщина Оина в джинсах и футболке с дурацким принтом, потому что, кажется, без присутствия неизменного костюма-тройки они не виделись еще ни разу.
Но несмотря на мрачные прогнозы, Эва его все же узнала.
- Привет, - улыбнулся ирландец, отвечая на приветствие. - Пойдем. Глядишь, наконец узнаю город не с точки зрения того, где и что случилось...

Футболка

Спасти рядового Райна

+2

4

- Отличная самоирония, - хмыкнула она, кивнув на надпись на футболке, - но я бы предпочла, что бы поспал еще при жизни, что бы оную продлить.
Идти "куда глаза глядят" пожалуй, тоже стоило бы избирательно. Хотя у достаточно долго проработавшего в любой экстренной службе человека найдется, что рассказать если не про одно из зданий в поле зрения, то про район точно. С другой же стороны, рассказы - это только рассказы, а не случающиеся вот прямо сейчас события. В принципе, можно было пойти вдоль реки или мимо парков, разве что рассказы про русалок послушать. К старым зданиям и соборам вести не обязательно, волшебнику церкви без надобности, архитектурой Оин вроде бы не увлекался, а рассказы и байки "в этом домике живет домовой, который помогал сапожнику или присматривал за детьми" лучше не рассказывать. В общем, везде в этом городе были особо коварные места, куда не надо приводить любящего работу сотрудника Сокола. Поэтому можно действительно положиться на удачу.
Эва взяла мужчину под руку и они медленно пошли.
- А у тебя есть какие-нибудь странные, но не связанные с работой увлечения?  - спросила она, - горгулий на крышах считать, палисадниками любоваться, в окна заглядывать, в книжных магазинах забывать о времени?

+1

5

- Странные, но не связанные с работой? - переспросил Оин, задумчиво глядя на брусчатку под ногами, не столько от стеснения, сколько не желая споткнулся об очередную дырку из под камня. - Ну, у меня есть привычка заводить себе домашних животных. Зачастую мёртвых, но если считать Морана и Ойилла, то скорее просто непривычных и зачастую очень опасных, как для себя, так и для окружающих. Хотя нет, - он пожал плечами, - это хоть и не связано с непосредственной работой, но все же на странное увлечение как-то не очень тянет. Ты, кстати, никогда не пробовала обрисовывать взглядом предметы?
Ирландцу, обычно бывавшему в любой компании тем самым "странным парнем, который вечно говорит какую-то херь" как на зло ничего не лезло в голову. Все, о чем он так или иначе вспомнил, не отвечало заданному вопросу. Глупости, как говорится, по запросу творить сложно.

+3

6

- Мертвых? - удивилась Эва. Хотя наверняка "мертвые животные" в понимании волшебников это не "ожившие трупы" оных или просто  трупики животных. Моран в качестве питомца, это очень точно, лишь бы сам Алан был согласен, хотя он Оина слушался, - кстати Алан и Ойилл ладят?
Почему-то она охотно бы поверила в битву между этими двумя за подушку или кость. Или удобное место.
- Взглядом? Вести по контуру предмета, повторяя его линии и узоры? - уточнила Вишневская.

+1

7

- Мертвых, - согласно кивнул Оин. - Моя специализация - хозяин духов, я могу управлять призраками и прочей нежитью, а иногда и нечистью. Но, грубо говоря, если я буду идти по улице и возьму первого попавшегося призрака не только для того, чтобы передать сообщение, но и чтобы что-то сделать, результат может получиться несколько более кривым, чем мне бы того хотелось. Ну вот как с ржавым пистолетом, который, к тому же, забит песком. Или даже скорее, как взять на охоту первую попавшуюся собаку, это будет более точный пример. Собака может быть тощей, больной, бояться выстрелов и вести себя непредсказуемым образом даже если ты будешь тащить ее на веревке в сторону подстреленной дичи. В то время как свой призрак - это как собака, купленная у хорошего заводчика, с гарантированно стабильной психикой и нужными качествами, выращенная на правильной еде, здоровая достаточно, чтобы работать и наученная всему, что нужно для этой работы знать. Отправляя такую собаку за дичью, я точно знаю, что она принесет мне утку вне зависимости от внешних обстоятельств, а не сбежит при первой возможности или там не притащит палку спустя два часа отсутствия...
Осознав, что он только что устроил монолог на пять минут на совершенно отвлеченную тему, Оин резко замолчал.
- Извини, я иногда увлекаюсь, - улыбнулся он, глядя на Эву.

+2

8

Эва слушала с искреннем интересом. Особенно интересны были сравнения. Почему-то представился призрак, такой овальчик с глазами из детских книжек, наподобии Каспера, который в ошейнике и вместо того, что бы нести утку, тащит мячик, чужое ружье или чучело утки.
- Увлекайся, - махнула она рукой, смеясь, - я себе живо представляю теперь эдакий магазинчик призраков с вывеской, что сегодня у них отлично выдрессированные призраки по специальностям "призрак-компаньон для одинокого человека", "призрак-охотник на норных зверей" и объявление о наборе в школу дрессировки призраков! Диккенс был бы счастлив о таком писать, наверно.
Чем ей нравился становящийся болтливым ирландец, так это тем, что его речь могла неожиданно и казалось бы, логично, свернуть на другую близкую тему, про которую в жизни бы не пришло в голову. И образность, очень живая образность мышления.

+3

9

- Ты не так далека от истины, - усмехнулся Оин. - В целом, почти такие магазины вполне можно найти если не в Польше, то точно во Франции. Вырастить, или даже скорее откормить призрака порой бывает куда сложнее, чем поддерживать его в хорошей форме. А еще я скажу тебе страшную штуку...
Он преувеличено серьезно огляделся по сторонам, проверяя точно ли рядом никто не идет и не слушает их.
- Только это - огромный секрет... - ирландец приложил палец к губам, а затем указал им на Эву, молчи, мол, такое нельзя никому рассказывать. - Существуют выставки призраков. Туда приходят волшебники со своими питомцами и показывают насколько они послушны, редки и хорошо выглядят. Какая у них яркость и плотность, насколько они похожи на сравнительно живой объект, а так же сравнивают их по другим параметрам...

Отредактировано Оин О’Нилл (2017-05-17 18:13:16)

+2

10

В "магазины" Эва была готова поверить и вполне поверила, а вот дальше... Выставка призраков! Прелесть какая! Едва сдерживая хихиканье, она подхватила, сделав приличествующее случаю изумленное лицо:
- Жаль, что они такие тайные, - вздохнула женщина, - так мило было бы узнать, что, например, дедуля и после смерти еще ого-го, хорошо выглядит, кушает, ему есть с кем поиграть... А эктоплазму, - внезапно вспомнила она фишку "медиумов" века 20 и ироничные описания в литературе, - учитывают? Как хорошо выделяет, насколько ровным слоем покрывает предметы?
Деда Эва любила, но не представить его в роли большого призрачного леонбергергера не могла. И с обязательной трубкой в зубах.
- Участвовал со своими призраками?

+1

11

- Вот ты не веришь, а я, между прочим, не шучу, - сказал Оин, оглядываясь по сторонам. - Такие выставки действительно существуют, вот только без эктоплазмы. Призрак в уходе животное не прихотливое, его, в первую очередь, нужно обеспечивать достаточным количеством корма. Шерсть не оставляет, липкую слизь не выплевывает. А я такие мероприятия охранял, ещё когда только работать пришёл в Орден, чтобы за пределы выставки ничего не убежало. Одна такая раскормленная, но не управляемая дрянь может спокойно покалечить энное количество людей, если её не поймать вовремя. 
Про то, как именно призрачный дедуля стал бы "играть" хоть с трижды родной и при жизни любимой внучкой, ирландец уточнять не стал. Вечер был хороший, тихий, незачем было портить его разговорами о, пусть и теоретической, но работе. 
- А куда мы, кстати, вышли?..

+2

12

- Оин, - Эва потянулась к нему, осторожно прикусила за ухо, - я верю, что призраков надо кормить и охранять. Даже, наверно, готова поверить, что вы ими друг перед другом хвастаетесь.
Модные девушки и их гламурные собачки. Волшебники со специализацией на призраках и их призраки. Только что призраков в сумочках не носят.
- Но выставки? - она с сомнением покачала головой. И огляделась, что бы ответить на вопрос. Пара очень старых домов, впереди что-то ремонтируют или реконструируют, слышно реку.
- В очень старой части, где стояли недорогие дома, бараки. Бездомные здесь не живут, идти до людных мест далеко. Их сейчас убирают, если нет смысла привести в порядок. Уходит кусочек истории, - немного грустно произнесла женщина. Прогресс это хорошо и то, что забежавшие сюда дети не провалятся в сгнившие половицы, замечательно. Но когда-то здесь кипела жизнь, в Висле купались, ловили рыбу и те дети, что бегали здесь еще даже не старые, ровесники ее отчима или мамы.

+2

13

- Выставки, - утвердительно кивнул Оин, "а чё такова", мол. - Есть многое на свете, друг Гораций... Куда можно попасть, пользуясь служебным положением, - усмехнулся он, нежно проводя кончиком носа по виску Эвы. - Если обедаешь хорошо себя вести, я могу показать, что это, только надо парней из магподдержки поспрашивать, они наверняка знают если ли, и если да, то когда, где и в каком составе. В Ордене, все же, всегда было одно из лучших мест кормления нежити в мирных городах, а значит кто-то из них должен участвовать. Нельзя же иметь под боком красоту и не донимать ей ближних...
Ирландец с интересом осмотрелся. Дома вокруг и вправду были не новые, да и состояние их политкорректно описывалось скорее как "обшарпанные" и "подлежащие сносу", чем как "годные для не слишком дорогого ремонта". Хотя, безусловно, когда-то в них было что-то красивое.
- Я рос в похожем квартале, пока не забрали в школу. Не хватает только дырок от пуль, нескольких выбитых, но так и не починенных окон и копоти на стенах.

+1

14

Английский Эва понимала не настолько хорошо, что бы уловить сложные переходы типа "знают если ли и если", но то, что эти выставки не совсем официально одобряемы, уловила. А еще то, что не только члены Сокола так развлекаются, только у них... кормовая база лучше? "В мирных городах"... нет, лучше не думать о том, что происходит там, где идут вооруженные столкновения и пируют не только крысы и вороны. Нет, нет, нет, не сегодняшняя тема разговора или осмысления!
- Ладно, - кивнула она, - обещаю хорошо себя вести и никому не рассказывать про тайные выставки тайных питомцев. А я их, кстати, увижу сама?
А то забавно будет.
Рассказы Оина о детстве вызывали острое желание найти того мальчика и накормить. Ну или усыновить ребенка из какой-то такой же жопы мира. Что бы выросший он потом не вспоминал только дырки от пуль и серое пюре из картошки и чего-то еще.
Вишневская склонила голову на бок, услышав странный тихий звук, как плач.
- Слышишь? - она коснулась руки мужчины, - как плачет кто-то...
Пищало в покосившемся доме. Крысы пищат выше, да и не будет крыса голосить одна днем. На секунду вспомнилась сильно  заболевшая племянница, еще совсем младенцем, когда она уже устала плакать и только пищала, тихо-тихо, пока ее держали на руках и стало жутко. Редко, но рожденные вне брака дети оказываются вот так оставлены мамашами.

+2

15

Оин тоже услышал писк и замер, прислушиваясь, чтобы понять источник звука. Кому-то очень маленькому было очень плохо и страшно в старом, покосившемся доме. И несмотря на то, что ирландец был уже давно как здоровым мужиком, проведшим не один год вначале в зоне боевых действий, а затем и в элитарной силовой структуре, пройти мимо, просто не обращая внимания на такой тихий, но совершенно душераздирающий зов, он не мог. Инициатива, как говорится, наказуема, пришлось лезть.
- Не только слышу, но и счас гляну, что там. Подожди.
Прикрыв глаза, он постоял так пару секунд, осматривая дом глазами местных призраков. Раз - первый этаж чист, точнее засран почти по окна, но живых или мёртвых существ, способных так пищать там нет. Два - подвал темен, но пуст, те, кто там живёт,  пищат иначе. Три - источник звука распластался на втором этаже, вяло перебирая лапами. Как оказалось, жалобно плакал слепой котёнок, почему-то оставленный матерью на долгое время.
Тихо рыкнув себе под нос, ирландец пошёл в дом спасать страдальца. Минут через пять он даже вышел обратно, весь в пыли и с порванными джинсами, доски пола сгнили, и решили неудачно сломаться прямо под восьмидесятью килограммами живого веса. На руках герой дня держал микроскопического котёнка чисто помойного окраса, с торчащими в разные стороны длинными волосинками, поверх нормальной, короткой шерсти.
- Ваш ребенок, мэм, - усмехнулся он, аккуратно приподняв слепую голову животного за шкирку. - Нам нужна ветеринарная клиника и, подозреваю, зоомагазин.

+2

16

- Оин! - ахнула Эва, увидев спасителя, которому явно досталось в доме. Да уж, старые неухоженные дома бывают на редкость мстительны или не желают расставаться со своими вольными или невольными жильцами. Вот как этот малыш, он же меньше крыс, бедняжка! Мелькнула мысль, что если бы котенка полез спасать ребенок... гнилой пол, сломанные доски, сломанная нога.
Она бережно взяла котенка на руки, пряча в ладонях и прижимая к себе. Почувствовав тепло, малыш оживился, начал перебирать лапками и, уцепившись за палец Эвы, начал пытаться его обсосать.
- Пошли, - кивнула Вишневская, - в ветеринарку точно надо и дурь какая-то про дом в голову лезет. А у него...нее... есть аппетит, значит, еще не все пропало. Ты закоренелый собачник или к котам тоже расположен?

+1

17

- Надо бы, чтоб здесь все снесли к черту, да нормально почистили... - покачал головой Оин, аккуратно передавая женщине котенка. Малыш, конечно, был еще очень мал, но вполне себе бодр. Ну, насколько может быть бодр слепой котенок, оставленный черт знает на сколько времени без пищи и мамы-кошки. Лапками, во всяком случае, он перебирал и даже что-то пытался обсасывать. Глядишь, если в ближайшее время накормить, не сдохнет...
- Счас, подожди, - сказан он, принявшись отряхиваться от пыли. Впрочем, не слишком старательно, джинсы все равно пора было либо переводить в разряд домашней одежды, либо относить к чертям собачьим на помойку. - Надо по дороге в аптеку заглянуть, ногу я, кажись, таки распорол.
Ирландец пошел рядом с Эвой, слегка прихрамывая.
- У меня в жизни было три собаки: одна совсем в детстве, и две другие за последние лет восемь, да и то скорее в качестве рабочих инструментов, которые могут ходить рядом сами по себе, чем полноценных друзей. Так что тут волшебник - это скорее диагноз, чем потенциальный участник вялотекущего конфликта собачников с кошатниками.

+1

18

- Может, тебя тоже в больницу? - обеспокоенно спросила Эва, - прививки там какие...
Где ближайшая аптека она примерно представляла и, вспомнив детство, с забегами через дворы, решительно пошла, ныряя в подворотни, выходя на улочки и нахально проходя сквозными подъездами.
- Животное - как инструмент? А призрак, как питомец, значит, - она весело фыркнула, - своеобразно.
Легкий спор у аптеки, когда заниматься Оином, решился своеобразным компромиссом - относим котенка и занимаемся царапинами. Видимо, прямо в ветклинике.
Вскоре котенок, которого Эва назвала Крошка Енот, вспомнив книжку, был передан в руки доктора, который взялся за осмотр.

0

19

- Я, в отличие от него, за полчаса, и даже за час не сдохну. С десяток царапин и ссадин - не худшие повреждения, случавшиеся со мной в жизни, - возразил Оин уже по дороге в аптеку. - А прививка против столбняка у меня все еще есть, новую, насколько помню, пока рано.
Так, захватив все необходимое в аптеке, они пошли спасать животное в ветклинику. Того явно давно пора было кормить, греть и всячески заботиться, пока не сдох. У младенцев любого пола и вида с этим все же было очень просто - чуть что не так, и все, пиздец котенку, щенку или птенцу.
Сам ирландец предпочел усесться на стул для посетителей, вместо того, чтобы толпиться в кабинете и мешать врачу своим бессмысленным торчанием рядом. Царапины неприятно саднили.

+1

20

- Пойдем, - Вишневская вышла из кабинета и взяла Оина за руку, потянув, - меня выгнали, что бы не мешала ахами. Зато мне разрешили воспользоваться их туалетом, что бы заняться лечением героя и спасителя.
Затащив ирландца в служебный, а значит, чистый и удобный санузел, Эва закрыла дверь, дабы не смущать никого ни с какой стороны, вытащила все для первичной обработки и скомандовала:
- Снимай джинсы!
И поймала себя на желании поинтересоваться, как у О`Нилла с сексом в неожиданных местах и ситуациях. А то уж очень способствует. Мысль вызвала легкое смущение на лице и лукавую улыбку.

+1

21

Герой и спаситель не артачился, послушно пойдя вслед за Эвой в служебный санузел, где и стащил с себя многострадальные джинсы в модную дырку и не менее модные пятна пилы, крови и какой-то неясной гадости, о чьем происхождении ирландец предпочел бы не думать. В конце концов, животное было в безопасности, в руках профессионалов... А бытовая телепатия иногда включалась совершенно внезапно. Перехватив взгляд женщины, Оин не менее хитро улыбнулся в ответ.
- Нас сюда больше не пустят, - прошептал он, прижимая Эву к стенке и аккуратно кусая за шею.
В конце концов, можно было сказать, что внезапный секс в туалете - крайне важная часть лечения множественных царапин и ссадин. Невозможно важная. Можно сказать, что без него они в жизни не вылечатся так, как надо, оставив шрамы если не на теле, так на душе и гордости ирландца.

Отредактировано Оин О’Нилл (2017-05-21 16:43:54)

+1

22

- В городе много ветклиник, - в тон мурлыкнула женщина, прихватывая зубами оказавшееся так близко такое аппетитное ухо. Руки Эвы легли на талию Оина, забираясь под футболку. Короткие ногти игриво царапнули кожу на спине.
Оставалось только радоваться, что на работе она настолько устает от джинс, что вне работы она ходит в платьях. Как сегодня. У простого и легкого платья было ставшее очень важным сейчас одно достоинство - достаточно широкая юбка.

+1

23

Оин прижал ее к себе в ответ, с силой проведя женщине по бокам почти от плечей и до талии.
- Нам главное котенка потом не забыть... - промурлыкал ирландец Эве на ухо, неприкрыто кайфуя от прикосновений.
- Ммм..., - вздохнула женщина, - у них есть мой телефон...
Она повела ладонями вверх, по спине мужчины, прижимая руки к его телу.
- Телефон? - выдохнул Оин куда-то ей в шею, запуская руку под юбку.
- Не важно, - отмахнулась Эва, которой разговаривать сейчас вообще не хотелось. Руки сжались от удовольствия на лопатках, почти впиваясь ногтями в кожу. Оторвавшись от покусываний уха, она прошлась легкими поцелуями по скуле, поддразнивая поцеловала в краешек губ.
Ирландец ответил на ее поцелуй, аккуратно прикусив женщине нижнюю губу. Не разговаривать, так не разговаривать. И так хорошо. Даже очень хорошо. Он провел пальцами по внутренней стороне ноги Эвы, остановив движение на белье.
Она быстро вдохнула, чуть подаваясь вперед, в ответ на ласку и провела руками вниз, спускаясь на поясницу. Подушечками пальцев провела по коже под поясом трусов, остановившись на бедрах. И недвусмысленно потащила ткань вниз...
...Из туалета парочка выходила в на редкость хорошем расположении духа, заговорщицки улыбаясь друг другу.

+1

24

Поймав несколько удивленных взглядов, потому, что обычно люди в драных и грязных джинсах выходят, умывшись, менее радостные, Эва тихо хмыкнула. Пожалуй, ходить стоит в другую вет.клинику все-таки.
Котенка, оказавшегося кошечкой, Вишневской отдали. Со списком необходимых действий для этого котенка и список был куда внушительнее вымытой и тощей мелочи.
- В переноске она, боюсь, потеряется, - поделилась женщина сомнениями с Оином, разглядывая витрины зоомагазина в соседнем помещении и глядя, как растет кучка капель, таблеток, спреев и шприцов, - может, носить пока в рукавичке или носке?
Варежка или вязаный уютный носок казались для Крошки Енота самым удобным, милым и по размеру домиком. А то вдруг ей в большой переноске станет холодно и страшно?

+1

25

На редкость довольная морда "героя дня" совершенно не вязалась с его потрепанным обликом и грязными, рваными джинсами. Ирландец выходил из туалета таким благостным, что, кажется, некоторые субъекты в очереди умудрились ему даже позавидовать. Подождав Эву и длиннющий список Ужасно Необходимых Покупок, он пошел в аптеку вслед за своими дамами, антропоморфной и красивой и маленькой и мохнатой. Черт побери, как хорошо, что в этот момент никто не слышал его мыслей! Радовало, что телепатию пока не изобрели... А то наслушались бы люди. Вначале просто, потом о себе, а потом и вовсе облысели бы от ужаса о всей той невообразимой дичи, что приходила среднестатистическому человеку в голову с частотой и регулярностью, которой могла бы позавидовать даже подростковая эрекция.
- Мне казалось, я как-то видел такие мягкие переноски для котов... Знаешь, как сумки.

+2

26

- Но она вырастет, - уверенно заявила Эва. Шансов у котенка стать маленькой кошечкой не было. Кормить, так лучшим и все такое. Проблему объемной переноски она решила просто - в переноску была положена мягкая лежанка, а в лежанку устроен котенок, сонно и внимательно пытавшийся следить за странными действиями. Вот так расслабишься, а тебе и в попу заглянули и в рот и в уши. И крови забрали и уколов понаставили и глаза закапали... Но, положенный в тепло, малыш еще немного внимательно последил за людьми, а потом просто выключился.
- Главное, на кухню ее не пускать и Георгу не показывать, - улыбнулась женщина, выходя,  - он ее унесет на кухню и будет кормить правильным здоровым питанием. По его мнению. А она вырастет до размеров небольшой рыси.

+1

27

- В ширь, - усмехнулся ирландец. - И будет у тебя не Крошка Енот, а огромный Кошар, страшная и ужасная гроза санэпидемстанции. Они как кошку на кухне увидят, сразу в обморок грохнутся. Дальше дело за малым... - он перехватил взгляд Эвы. - Ладно, шучу!
Подняв обе ладони вверх, Оин улыбнулся. Знаю, мол, чувство юмора у меня странное.
- Давай сюда все. И пошли, наверное, гулять в Магель.
Отобрав у женщины пакет и переноску, ирландец направился к выходу из клиники.

0

Вы здесь » Легенды Старого Кракова » Игровой архив » Спасти рядового Райна