Легенды Старого Кракова

Объявление

Внимание! Маги в игру не принимаются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Старого Кракова » Игровой архив » Два шага навстречу

Два шага навстречу

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

- Я облизывалась на это место два года, - прозвучало с таким придыханием, что мужчине впору было позавидовать особняку. - Но мы решили, что не хотим проверять наличие у охраны вариативности мышления. А то может ведь быть очень больно. А ты просто взял и привез меня сюда!
В голосе были и восторг, и негодование - как так, это всего лишь случайность, ее могло не быть! Девушка поудобнее устроилась на коленях у Иешуа, потерлась виском о его щеку, обнимая, коснулась губами шеи.
- Да, тут достаточно темно. - Рика улыбнулась, погладила пальцы, касающиеся ее ноги. Не мешая, скорее, реагируя на нежность. Но взгляд снова скользнул на объект поездки, наполняясь вожделением и предвкушением. - Я люблю места, о которых в городе рассказывают легенды. Обычно приезжаю туда с компанией и фотоаппаратом. Но кое-куда нам нельзя по объективным причинам - сюда вот, например. Одно дело - расширить дыру в заборе или перелезть через него, другое - вот так внаглую впереться на охраняемую территорию только ради фото... Мы пойдем, или?.. - Пальцы чуть сжались на руке, лежащей на девичьем колене.

0

32

Он перехватил ее руку, поцеловал в ладонь.
- Конечно, пойдем. Просто так не стоило и приезжать.
Йеш мысленно усмехнулся. Так уж получилось, что он знал того, кому принадлежит это место, и знал, что сейчас его нет дома, но хозяин не против, если в его доме немного пошалят. За отдельную плату, конечно, но они потом сочтутся, это не проблема. Не первый раз.  Девочке всего этого знать не надо.
- Но чур без фотографий.
Он приспустил лямку ее платья, поцеловал обнаженное плечо, потом ямочку между шеей и плечом, легкими касаниями губ проложил путь от плеча до ушка, отводя волосы в сторону. Потом поцеловал в губы, прижимая к себе и оглаживая бедро. Реакцию на свое тело девушка, сидящая у него на коленях, просто не могла не заметить. Вдоволь насладившись этой почти невинной игрой, Йеш поднялся, не спуская девушку с рук, и понес ее ко входу в периметр. У него даже пропуск был. И да, камеры. Он помнил пожелание своего друга, чтобы все его шалости были в зоне видимости камер наблюдения.
Прежде чем войти в пределы охраняемого периметра, коп все же поставил девушку на землю.
- Готова, Ягодка?

0

33

Молодая горячая девчонка даже немного пожалела, что тут происходит такое интересное, что ну никак нельзя остаться в машине и заняться друг другом. Потом. Когда побывают внутри. Возможно, даже там.
- Этот дом обитаем? - тихо спросила она, поправляя одежду и завязывая волосы узлом. В другой ситуации она бы еще и переодеться не отказалась. Романтика романтикой, а лезть в чужой дом лучше в штанах и куртке. Девочка хихикнула - и снимать их интереснее, да, а то что тут снимать, одна тряпочка... Ну разве что ботинки расшнуровывать не меньше минуты!
Про дом Рика ничего не знала. Только что частный и охраняется. Байки ходили довольно интересные, но отирающиеся неподалеку подростки так и не выяснили, кто тут живет. В основном старинный особняк в пригороде привлекал их своей архитектурой, то есть крышей и террасой. Ну и возможностью сделать несколько интересных кадров в доказательство или опровержение легенд.
- Фотоаппарат нынче не со мной. Хотя... Я бы с удовольствием тебя поснимала. Где-нибудь в переулках. Подальше от центра города, где заметно, что это именно темные страшные переулки, откуда в любой момент может что-нибудь выпрыгнуть.

0

34

- Обитаем. Но сейчас хозяина нет дома. Зато есть охрана и собачки, которые точно никого не ждут.
Иешуа переждал ее приготовления, мысленно усмехаясь. Следующий этап ему нравился больше всего.
-Готова? Тогда бежим!
Он схватил ее за руку и ломанулся прямо по лужайке ко входу в дом, если их не засекут песики, то им повезло, и дальше все пойдет гладко. Как назло, врубилась система полива газона, так что, до крыльца они добежали мокрые с ног до головы. Перемахнув через перила и на лету перекинув и поймав свою спутницу, коп расхохотался.
- Как ты, принцесса? Шикарно выглядишь!
Он встряхнулся как бродячий пес. Скрываться больше не было необходимости. О сгреб мокрую девушку в объятья и жарко поцеловал.

+1

35

Она не орала только потому, что охрана и собачки. Мысленно пообещала себе, что обязательно стукнет этого самоуверенного типа, когда они окажутся в относительной безопасности, перемахнула через забор, демонстрируя немалую практику. И больно царапнула шею мужчины, обнимая его и отвечая на поцелуй.
- Экстрим, да? - Пыталась не улыбаться во все тридцать два блондинка. - Собачки? Придушу. Вот прямо здесь и сейчас... Мне просто отвлеченно интересно, что бы случилось, если бы я рискнула провернуть такое одна!
Несмотря на весьма интересную обстановку, Рика посматривала на дверь. Нет, ну как можно останавливаться совсем рядом?!

0

36

- Тебя бы сначала немножко пожевали, собачки, а когда поймали бы, и если бы еще дышала, с тобой бы отдохнула охрана, а тело бы потом дели куда-нибудь.
Врать Йеш смысла не сидел, поэтому подмигнул девушке, обнимая и оглаживая ее тело от плеч и бедер. Горячая рука скользнула по ягодицам, чуть сжимая, другая задержалась на груди.
- Идем в дом.
Комбинация из тринадцати цифр на кодовом замке и они в холле старинного особняка. Он не раздумывая повел на огромную террасу с видом на замок, то и дело останавливаясь и прижимая ее к стенке, перилам или косяку, чтобы целовать, ласкать, гладить. Пока не раздевая, но обещая большее, и распаляя и ее и себя. Горячая девочка! Теперь можно не сдерживаться, и его руки постоянно скользили ей под одежду, желая добраться до обнаженного тела.

0

37

- Как хорошо, что мы сюда не полезли, - рассудительно заметила девушка, едва заметно вздрогнув. Перспектива ей не понравилась. Да, у местной охраны были проблемы с чувством юмора, особенно у собак. Этим оно вообще не полагалось!
Впрочем, спутник быстро отвлек блондинку от сложных размышлений. Рика пыталась как-то балансировать между осмотром и чужими руками, но не получалось. Где-то на полпути, немного задыхаясь от очередного поцелуя, она попробовала отстраниться.
- Йеш! Дай посмотреть, я об этом столько мечтала! Ну хотя бы полчаса на осмотр достопримечательностей, а? - Взгляд серых глаз умолял немного отложить логическое окончание вечера. Девушка не могла совмещать, в руках спутника осматриваться было невозможно, но ведь второй раз она не сможет сюда приехать!

0

38

Коп рассмеялся.
- Ладно, осматривайся. Только одежду сними, мокрая ведь, простудишься еще.
Он стащил с нее платье, огладил грудь под бюстгальтером, чуть сжимая сосок.
- Правила техники безопасности: В окна не высовываться, из дома не выходить, если заперто, не ломиться. Нагуляешься, буду ждать тебя на террасе. Рекомендую так же разуться, а то следы по всему дому точно не понравятся хозяевам. И если будешь слишком долго гулять, я пойду тебя искать. И знаешь, что будет, когда найду?
Отпускал он ее с явной неохотой, мысленно обещая себе, что эту заминку она отработает ему натурой.

0

39

- Ты провоцируешь меня проверить, что будет, - хитро улыбнулась девушка, отдавая платье и садясь, чтобы расшнуровать обувь. - Все поняла, куда не положено, лезть не стану, руками тоже ничего не трогать?
Избавившись от обуви, девушка потянулась, разминая немного уставшие после тяжелых ботинок ноги. Легкое, стройное тело без одежды выглядело... интересно. И в том смысле, что фигура у Рики выдавала следы тщательной работы в спортзале, причем не ради самой фигуры, и в том, что под грудью обнаружился красивый, аккуратный шрам, как от пореза, да и вообще - следов хватало. Ее это не портило, и так видно - боевая девчонка.
На мгновение прижавшись к спутнику, блондинка легко поцеловала его, шепнула "Спасибо" и исчезла в коридорах.

0

40

Оценивающе оглядел ее, махнул рукой и отправился в ванную приводить себя в порядок. Душ, белье и обувь развесить в сушилке, а потом накинуть на плечи дорогой махровый халат, налить себе хорошего виски, и с бутылкой и парой стаканов выйти на террасу, где опуститься в одно из охрененно дорогих и удобных кресел. Иешуа любил выпить, сидя здесь. Бутылка и пока пустой второй бокал ждали любопытную егозу, а мужчина неспешно потягивал виска и любовался ночным городом и замком. Свет в особняке он не зажигал - хватало подсветки периметра, но сейчас зажег свечи и даже прихватил вазу с фруктами.
Так, сидя в халате и размышляя о сегодняшнем дне, он всматривался в ночь и неторопливо ласкал себя. Жизнь удалась. А ждать он всегда умел. Осталось совсем немного и чудесная ночь будет иметь не менее чудесное продолжение и прекрасный финал.

0

41

- Тебе не хватает только сигары, но я надеюсь, ее тут все-таки не будет, - негромко сообщила Рика, замерев у выхода на террасу.
В полчаса девушка не уложилась, но постаралась гулять не слишком долго. Догоняшки по чужому дому - это могло быть весело, но не хотелось обижать. Он устроил ей прекрасную прогулку, и почему бы не завершить ее так, как хочется мужчине? А чего ему хочется, видно невооруженным взглядом!
Рика фыркнула тихонько и прошла к креслу, устроилась на подлокотнике кресла Иешуа, обняла его за шею.
- Отсюда чудесный вид... - Она взяла с вазы яблоко и мимолетно пожалела, что в бутылке настолько крепкий напиток. Такого она не пила. Ей бы больше подошло легкое белое вино, но увы. Придется ограничиться яблоком.

0

42

- Я рад, что тебе нравится.
Иешуа сделал глоток, отставил бокал на столик и усадил девушку верхом к себе на колени. Ее не было достаточно долго, чтобы он успел соскучиться. Поэтому тратить время на слова уже не хотелось. Его руки прошлись по ее телу, очерчивая формы, и сомкнулись на ее спине, расстегивая бюстгальтер. Он не торопился, ласкал не только руками, но и взглядом.
- Я долго ждал тебе, красавица...
Избавившись от верха, он притянул ее ближе, обхватывая губами сосок, одной рукой придерживая ее за талию, а второй поглаживая девочку через трусики.

0

43

Какие уж тут фрукты... Яблоко выпало из пальцев девушки, она прикрыла глаза, обнимая спутника, наслаждаясь прикосновениями. Тонкие пальцы чертили мягкие круги на затылке, тело под чужими руками едва заметно вздрагивало. Пожалуй, они оба слишком долго ждали этого момента.
- А тебе нравится? - С подначкой, шепотом, пытаясь справиться с дрожью и замечать хоть что-то, кроме его рук и губ. Внутренняя язва предложила заметить еще одну часть тела, думать стало немного проще. Совсем чуть-чуть.
Она пыталась как-то осторожно участвовать в происходящем - и не могла. Слишком сильные эмоции владели сейчас душой и телом блондинки, и ей оставалось только отвечать, полностью передав инициативу копу.
"Пусть делает, что хочет... Если, конечно, продолжит делать это вот так же".

0

44

- Очень нравится. Держись.
Он подхватил девочку под бедра, поднялся и усадил красотку на перила, спиной к городу. Сдернул с нее трусики, чуть отстранился.
- А вот так - еще больше нравится.
Иешуа медленно опустился перед нею на колени, развел ее ноги, погладил пальцами нежную плоть, чуть разводя в стороны влажные лепестки. Залюбовался. Идеальные цвет и форма. Поцеловал сначала легонько, на пробу, а потом обхватил губами ее клитор, принимаясь посасывать и вылизывать его,постанывая в процессе и явно получая удовольствие от этого.
Языком он осторожно скользил внутрь нее, увлажняя ее еще больше и наслаждаясь ее вкусом.
При этом он придерживал ее за бедра, чтобы не упала. Перила, конечно, достаточно широкие, но лететь, если что, вниз метров десять.

0

45

Мелькнула мысль, что если где-то мимо пройдет патруль охраны, то их ждет прекрасное шоу... Мелькнула и пропала.
Рика все-таки была еще очень молодой. И, не имея ничего против секса, в том числе и случайного, особо в эту область не углублялась. Так... Что-то, соответствующее горам, лесу, палатке и завтрашнему переходу. Снять напряжение после трудного дня и быстро уснуть - три года назад все начиналось именно с такой вводной.
Поэтому сейчас девушка сидела, крепко вцепившись в перила террасы, и... нет, ни о чем она не думала. Смотрела куда-то в небо, периодически жмурясь в самые приятные моменты, неглубоко и прерывисто дыша, и просто наслаждалась. Ощущениями, мужчиной, ситуацией в целом. Думать тут и правда было как-то излишне.
- Йеш... - Очень тихо. - Здорово...

0

46

Он лишь ласково погладил девушку по бедру, не отвлекаясь от своего занятия. Нравится - хорошо. Но мало. Она должна вообще думать перестать, потерять голову и себя забыть. Иешуа отстранился, немного полюбовался девушкой из этого положения, потом поднялся, прижимая ее к себе и целуя в губы. Подхватил на руки.
- Идем внутрь, принцесса, здесь становится прохладно.
Он внес ее в ближайшую спальню и бережно опустил на кровать, скинул халат, демонстрируя отличное мускулистое тело. нова поцеловал в губы, глубоко, страстно, властно. С губ переключился на шею. Руки его ласкали ее грудь, легонько пощипывая нежные соски.
- Расскажи мне, Ягодка, что тебе нравится и что хочется.
Он ненадолго перестал целовать ее тело и посмотрел ей в глаза.

0

47

Немного оглушенная, в приятном смысле, девушка вытянулась на постели и попыталась собрать мысли если не в ответ, то хотя бы просто в кучку. Ох... Порой страстность натуры шла не на пользу, затмевая разум, оставляя только вспышки эмоций, которые было довольно сложно превратить в осознанное "что хочется".
Пальцы с аккуратными, коротко остриженными ноготками прошлись по груди мужчины, легонько, едва касаясь, скользнули вдоль бока, на бедро. Девушка думала.
- Ты знаешь, сложный вопрос. - Блондинка потянулась за еще одним поцелуем. Тело горело от его ласк и не желало прерывать это прекрасное состояние. - Пожалуй, мне придется окончательно положиться на твое мнение. Но если вдруг что, я скажу. Ага?

0

48

- Ага.
Иешуа вернулся к изучению тела девушки на вкус и на ощупь. Сладкая нежная девочка. Хотелось играть с ее телом долго, но возбуждение требовало своего. Он потянулся к тумбочке, достал смазку и презервативы. Приятно знать, что друг заботится о своих гостях. Закончив приготовления, он аккуратно перевернул девушку на живот и принялся покрывать поцелуями ее плечи и спину, заставляя прогнуться и приподнять бедра. Помогая себе пальцами, он медленно начал проникать в нее. Прекрасное тело!

0

49

Девушка таяла. Последней разумной мыслью мелькнуло, что вечер определенно удался, а оставить сумочку с мобильником в машине было хорошей идеей. Звонок от родителей сейчас был бы феноменально неуместен!
Тело блондинки чутко откликалось мужчине, полностью послушное его рукам. Она не думала, ей сейчас было нечем. Только чувствовала - руки, губы, проникновение. Тихо охнула, выгнулась, завела руку за спину, ища его руки, желая прикоснуться, приласкать, прижалась плотнее, чувствуя жар чужого тела. Совсем юная девочка, впервые, пожалуй, попавшая в руки и в постель по-настоящему опытного мужчины. Результат оказался весьма показательным.

0

50

Йеш двигался в ней сильными толчками, прижимая девушку к себе, лаская ее клитор и грудь, чтобы доставить еще больше удовольствия. То почти покидал жаркое юное тело, замирая на входе, то вновь врывался в него в бешеном ритме, насаживая девочку на себя. Потом все же полностью вышел, несильно шлепнул блондинку по аппетитной попке. Такая сексуальная... Перекатился на спину, усаживая ее да себя верхом, лицом к лицу.
- Давай, красавица. Сама, как нравится глубоко и быстро.
Он приподнял ее за бедра, медленно опуская на свой член, погладил по животу, давая полную свободу действий.
- Можно все. Совсем все.
Его руки огладили нежные ягодицы, чуть разводя из в стороны, влажный от ее соков палец скользнул в ложбинку между ними, поглаживая.

0

51

Темп сменился. Глубоко, но не быстро, чувственно, мягко, давая себе и партнеру время поймать момент и насладиться им. Пальцы, скользящие по груди, по плечам, мягкие губы и мягкие волосы, касающиеся кожи, когда девушка нагибалась. Совсем другой темперамент, контраст к яркому началу. Нежность в темноте и запах вереска.
Надолго чувственности семнадцатилетней блондинки не хватило.
В момент очередного поцелуя она чувствительно прикусила губу любовника, широко улыбнулась и потянулась к ушам. Кусать и царапаться - в меру, конечно - не прекращая двигаться на нем, уже быстрее, немного резче. Ребенка тянуло поиграть.

0

52

Иеш лишь посмеивался, а когда девочка слишком расшалилась, он снова перекатился, подминая ее под себя. Перехватил руки девочки, фиксируя из над головой, губы запечатал поцелуем, и принялся врываться в нее, резко, сильно, почти грубо, доводя из обоих до разрядки, чувствуя, как удовольствие заполняет его целиком, и перестал сдерживаться, кончая.
Постепенно замедляясь, он целовал и гладил блондинку, давая им обоим отдышаться, а потом откатился чуть вбок, чтобы не раздавить ее.
Выдохнул, откидываясь на подушках и обнимая ее, укладывая на себе.
- Как ты, принцесса?

0

53

- Я... Я не знаю... Я где-то не здесь и не сейчас, - выдохнула Рика, едва успокоив дыхание. - Хорошо-о-о... Черт, как много я, оказывается, не знала!
В голосе блондинки слышалось удовлетворение и некоторая прострация. Новый опыт, все такое. Класс.
Она села, подобрав под себя ноги, в прямой досягаемости мужских рук, касаясь его бока коленом. Начала прибирать волосы, как-то машинально, не столько наводя порядок на голове, сколько окончательно успокаивая пульс и давай себе немного времени разобраться в ощущениях. Понравилось, да. Опять повезло. И дом этот шикарный.
- Когда-нибудь везение мне изменит, - беззаботно, заплетая косу. - Но это определенно случится не сегодня.

0

54

- Значит, повезло нам обоим.
Йеш усмехнулся.
- Хочешь в душ? Это вторая дверь направо. Там можно даже в ванне полежать. Сушилка с одеждой - в соседней комнате.
Он погладил ее по спине, тоже сел, целуя в плечо и в губы.
- Скоро рассвет. Терраса или рванем еще куда-нибудь?
Коп был расслаблен и умиротворен. Хотелось нежностей и глупостей.
- Ранний завтрак на природе? Кофе, круассаны, и я отвезу тебя домой?

0

55

- В душ - хочу. Завтрак... Пожалуй, тоже хочу. Благо мои за границей.
И это было здорово. что родители уехали. После весенних приключений развлекаться Рике бы особо не дали, а так... Родители делают вид, что доверяют взрослой дочери, взрослая дочь делает вид, что не намерена устраивать очередную катастрофу. Но мобильник в машине остался совсем не зря. Скажет, что спала и не слышала.
Душ пошел девушке на пользу, прогнав некоторую сонливость после бессонной ночи. Кофе. Да, она хотела кофе, сладкого и апельсинов. Кофе и круассаны прилагались, а вот фрукты должны были оставаться дома. И спать... Выспаться перед встречей.
- Я готова. - Она вернулась в спальню, уже чистая, свежая и одетая, хотя за бельем пришлось сбегать на террасу. - Вариант на природу меня бы вполне устроил. Едем?

0

56

Пока она приводила себя в порядок, Йеш тоже ополоснулся, оделся и убрал их следы прибывания в спальне. Подмигнул камере, и встретил уже готовую девушку на входе в комнату
- Едем.
Выводил из дома он ее на этот раз не через парадный вход, а через выход в сад. Но тоже бегом. На этот раз обошлось без неожиданностей. Выскользнув за ворота, он усадил девушку в машину и неспешно выехал на дорогу. Гонять пока не хотелось. Зато поблизости он знал одно отличное круглосуточное кафе, где как раз примерно в то время привозили свежую выпечку и варили лучший в городе Латте.
- Оставишь свой телефон или снова будем надеяться на удачу?

0

57

Рика задумалась. Хороший вопрос... Очередной хороший вопрос.
- Оставлю.
"И даже постараюсь запомнить, как представилась".
Ночь определенно прошла удачно, почему бы и нет? Правда, будет не так просто фильтровать звонки по времени, чтобы не возникало вопросов у родителей и учителей, но она сомневалась, что Йеш станет так уж часто звонить. Что-то в его поведении давало Рике понять, что этот, как и она сама, будет искать новых впечатлений. Это было не так плохо - все получат то, что им нравится.
В кафе пахло неподражаемо - хорошим таким, правильным утром. Выбирая булочки на завтрак, девушка негромко напевала старую балладу из учебной программы, которая всегда приходила на ум, когда речь шла о начале нового хорошего дня.

0

58

Иешуа записал номер ее телефона, перезвонил, оставляя свой. На всякий случай. Пока она выбирала себе завтрак, сфотографировал девушку на память. Этим утром она выглядела очень мило. Себе он заказал стандартные круассаны и латте.
- Латте особенно рекомендую, он тут лучший в городе.
Коп расплатился за их заказы, подмигнул немного сонной девочке на кассе. Первый же глоток кофе вернул ему радость жизни и прекрасное расположение духа. Легкая усталость после хорошей ночи начала уже проявляться.
- Куда тебя подвезти?

0

59

- К центру города, - решила Эрика, не открывая глаз и не отрываясь от кофе. - Домой я сама доберусь.
Раннее летнее утро еще дышало прохладой, после завтрака потянуло в сон и совершенно не хотелось идти пешком до дома. Но приехать туда с Иешуа... Соседи - зло. Особенно соседи на респектабельной улочке, где живет несколько хороших, правильных семей... и одно блондинистое чучело, у которого уговор с родителями не давать повода для сплетен. Ну хорошо, не давать повода для таких сплетен. Совсем не обсуждать оное чучело было невозможно, с этим все семейство уже смирилось.
- Высади меня у парка на Яна Замойского.

0

60

- Как будет угодно леди.
Иешуа неспешно допил кофе, закусил еще теплым круассаном с шоколадом и прибывал в том легком утреннем состоянии, когда свою спутницу он готов везти хоть на край света. Но раз в центр, к парку, значит, туда.
- Если еще раз захочешь прокатиться, звони.
Он смотрел, как девушка ест, чуть прикрыв глаза.
- Готова? Тогда поехали.

0

Вы здесь » Легенды Старого Кракова » Игровой архив » Два шага навстречу