Легенды Старого Кракова

Объявление

Внимание! Маги в игру не принимаются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Легенды Старого Кракова » Игровой архив » Следствие ведут...

Следствие ведут...

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Рива кивнула и вернулась в ту же позу на стул, обиженно вздохнув.
- Серьезно? Полагаете, я сейчас попробую прочитать? Слишком глупо будет выглядеть, - хмыкнула она. Не сейчас, точно. Слишком уж несерьезно будет, действительно. А даже если и получится, ни в завтрашней газете, ни в послезавтрашней этого не будет.
Замершее...перемирие? напоминало то, как она уходила из дома покойника. По кругу? Нет, по спирали. Витки все-таки разные. Доиграешься, предположил внутренний голос. Зато интересно. А так, сказав, даже интереснее.
Взяла предложенную кружку, подержала в руках, осторожно отпила.
- Хороший чай. Ну и не буду смущать, - девушка встала так, что бы смотреть в глаза собеседнику, но не видеть стола. - Где у вас специи, есть ли в холодильнике то, что мне не надо видеть, - смешок. - Ну и есть ли пожелания по поводу того, что или из чего?

0

62

Нужно сказать, что Тимон выдохнул, когда Рива вернулась на свое место и вовсе не от того, что теперь она не могла подсмотреть зачатки будущего отчета.

Игра приобретала некоторый ритм, постепенно стала больше походить на танец. Шаг вперед, отступить,  раз-два-три, шаг навстречу, поворот, шаг в сторону.... Ох уж эти танцы, в таких играх главное не забывать про то что думать лучше все-таки головой.

-Специи? - слова Ривы разогнали мысли,- а, да... Специи в правом шкафчике, нет, в другом правом, снизу... Работу в холодильнике не держу, только еду, так что можете не опасаться, что я буду закрывать перед вами холодильник, если вы попробуете посмотреть не в тот угол. Впрочем, кто знает, может быть вы и из его содержимого сможете сделать сенсацию.

Воронич хитро улыбнулся:
- А с вами нужно держать ухо востро, Рива...- добавил он выражением с едва заметной поддевкой.

Отредактировано Тимон Воронич (2016-10-13 16:13:18)

+1

63

- Сделаю, конечно, - улыбнулась та, изучая содержимое холодильника и прикидывая, что из этого можно сделать. Омлет? А если найти муку, можно сделать, из того, что есть "типа тортилью", - И как любой хороший журналист, скормлю эту сенсацию тем, кто окажется в досягаемости. Уверена, мои работы из этого раздела вам еще не попадались.
Мука нашлась в специях. Вытащив их и поставив перед собой, достала посуду. Посуда на кухне всегда гремит одинаково, если кто-то собирается готовить. Предвкушением, едой, паузой в ритме жизни. И пока тоже можно сделать паузу. Пить чай и готовить.
-...а то я за него укушу, - продолжила Рива в тон. Ну раз нет мелких собак, придется самой. Мы не гордые, можем и ужин приготовить и за уши покусать и еще что-нибудь.
Из муки,масла и воды сделать тесто, оставить в сторону. Яйца взбить и обжарить тонкой однородной массой. И порезать на полосочки. Колбаса, фарш(кота? не кота? уже не важно), корм пусть стоит,  что-то еще, сложно идентифицируемое, но не испорченное, тоже обжарить вместе.Добавить перца, базилика, орегано. Натереть остатки сыра. И жарить лепешки.  Лепешка, сыр, начинка, завернуть, еще раз обжарить. Быстро, вкусно и без растительного масла.
- За что люблю эти лепешки, - в голосе сквозило бешеным сочетанием ехидство и мягкость, - так это за сложный смешанный вкус. С перчинкой.

Отредактировано Рива Стрежга (2016-10-13 16:44:24)

0

64

- Даже не стану препятствовать, - Воронич одарил журналистку веселой ухмылочкой.
Пока Рива готовила, Тимон все-таки вернулся к отчету, порой отвлекаясь на то, с какой легкостью и четкостью та орудует на его кухне.

Пожалуй все, что мог он написал, остальное нужно будет смотреть уже по результатам, которые получит патологоанатом... Интересно что было причиной смерти, удушение или все-таки попадание ножа? Воронич ставил на нож, но смысла в том, что его вообще использовали не видел никакого.

Скоро по всей кухне, да и квартире наверняка тоже, витали ароматы, от которых мысли принимали исключительно съестной оборот.
Тимон поправил стопочку бумаг, постучав ими по столу и соединил листки держателем ручки. Пожалуй, можно будет не вставать на час раньше. Это несомненно радовало.

Он поднялся, подошел к Риве, заглянув за ее плечо:
- Кого-то напоминает, правда? - насмешливо уточнил он, - а пахнет и правда чудесно...

+1

65

- Жаль, только чистых вкусов почти не осталось, но может, на что сгодятся, - по части понасмешничать она отставать не собиралась. Повернулась лицом к Вороничу, чуть откинувшись корпусом к столу, что бы не оказаться нос к носу. Насмешливо улыбнулась, и выгнув бровь, добавила:
-  Да и изнутри они тоже... не такие как снаружи.
Мягко скользнула в сторону, отошла от стола,притушила ехидство и уже спокойней спросила:
- Где ужинаете, здесь? Кстати, Тимон, вы в шахматы не играете? Или покер?

Отредактировано Рива Стрежга (2016-10-13 17:30:14)

+1

66

Был соблазн задержать ее перекрыв отход рукой, но, пожалуй, не в этот раз. Он уже было хотел ответить что, лучше поесть здесь, что бы не подвергнуться атаке..., как в гостинной что-то грохнулось, раздались звуки воинствующего мяуканья, которые перебивались шипением и рычанием.

Тимон досадливо поморщился:
- Кажется у нас кото-апокалипсис начался...- он быстро направился в сторону комнаты, чуть отодвинув Риву,- думаю, что лучше я разберусь, вы уже получили свою порцию царапин.

При свете лампы предстала картина: в одном углу сидел Шафран, шерсть которого стояла дыбом, а хвост был похож на трубную щетку, в другом, прижав уши и грозно шипя, находилась спасенная кошка. Посреди комнаты поблескивала лужа воды из перевернутого блюдца, Окно перечеркивала гардина, свалившаяся, вероятно, под весом одного из кошачьих.

- Здорово,- кивнул Воронич, поглядывая на часы, где давно уже был за полночь, -надеюсь соседи этого не слышали.
Он пошел к Шафрану, нарвавшись на завывающий мяв и удар по воздуху лапой.
- Еще лучше..., давай, приятель на меня лапу не поднимай..., - Тимон перехватил своего кота, беря его на руки, Шафран, не будь дураком, принялся вырываться, словно его собирались выбросить вон из дома,- Балбес..., перестань...
Наконец удалось рыжего запереть в кабинете. Но если норов своего кота Тим знал, то с кошкой что делать не представлял, решил, что лучше ее оставить пока в покое.

- Думаю,битва закончена,- сказал он Риве,- пойду принесу бойцу еды...
Судя по довольно хорошим царапинам на руках Воронича, Шафран был котом, который за себя постоять может.

+1

67

И действительно зачем вмешиваться, пока хозяин квартиры и котов наводит в прайде порядки? Можно посуду домыть. А победителя накормить ужином. Мясо в еде есть, черненький, рыженький придет, какая разница? Во втором случае еще и отчет можно почитать. О, кстати об отчете! Короткая борьба закончилась победой "пока не буду". Может, там ручка сверху по особому лежит или еще что такое. И если Тимон заметит... зачем давать добровольно в руки такой повод издеваться и язвить? В общем, вспоминаем на всякий случай Синюю Бороду и запретный отчет и моем посуду... Это всего лишь за первый день, Рива, тебе не так уж и надо его читать, завтра будет интереснее. Или послезавтра... Интересно, вдруг вклинилась мысль, а принципиальный полицейский во сне не разговаривает? Вот да, самое то, искать повод, что бы узнать, ага. А вдруг не о работе?
Отчет манил, журналистка терпела, кот успокаивался.
- Ооооо, - сочувственно протянула девушка, глядя на поцарапанные руки. Но ведь известно, где аптечка! Вернувшегося после раздачи еды Воронича Рива уже встречала доброй улыбкой и популярной нынче перекисью.
- Помочь?

0

68

Обиженному судьбой рыжему коту Тимон принес полную миску еды, поставил ее посреди кабинета и отошел на шаг. Шафран ворчливо что-то прорычал, но голод все-таки оказался сильнее принципов, поэтому у же через пару секунд он полностью был занят едой. Даже не стал возмущаться на то, что Воронич его погладил по спине.

- Ну, вот, а ты уже напридумывал себе всякого, балбес...- усмехнулся хозяин кота.
Выйдя и закрыв за сбой дверь, Воронич вернулся на кухню.

- Шрамы украшают мужчину,- посмеялся Тимон, сев на стул и протянув пострадавшие руки Риве,- от помощи уже опытной укротительницы отказываться было бы не разумно.

Тимон ничем не выдавал свой интерес на счет того, попробовала ли Рива во время боев посмотреть бумаги или нет.

0

69

Все-таки дело было не столько в самом отчете, сколько в попытках узнать и при этом еще сохранить нормальные отношения. Процесс, как правило, гораздо интереснее результата. И если думают они одинаково... ничего я не увижу, признала журналистка. Пока не появится что-то новое, что вызовет у меня приступ любопытства, а у него будет возможность не давать мне узнать. В общем или убийца или новый труп. Хотя нет, новый труп интересен не был.
А руки можно было и на стол положить. И стоя мне было бы удобнее.... Ну и ладно. Рива села на пол, на колени, что бы не наклоняться над руками, сидя удобнее. Можно, кстати, было и на стул тоже сесть, но это уже привычка видимо, после регулярного общения с подрастающим поколением, пока не сопротивляются,мажь, где дают.
Перекись, вата, одной рукой держим, для удобства, другой протираем.
- Как они там? Обиженные и разруганные? Кстати, какая судьба ждет вашу гостью?

+1

70

Тимон наблюдал за тем, как ему оказывают первую помощь с довольной улыбкой.

- Шафран, видимо решил, что принесли ему замену, поэтому испугался, когда я его попытался взять, но ничего, будет сегодня  ночевать в кабинете, успокоится. - Конечно, свой кот ближе к телу, поэтому про него первого говорит, - А пани кошку я завтра отвезу в приют, там о ней позаботятся, возможно найдут новых хозяев или, если были, то разыщут старых. Или вы о другой гостье?

Воронич посмотрел в глаза Ривы шутливо, интересно как среагирует, смутится? Отшутится?

+1

71

Говорят, животные похожи на хозяев. Похож ли Шафран на Тимона, или Тимон на Шафрана, сказать сложно, котик был не в духе. Но вот сейчас помощник детектива был похож на довольного кота, которого чешут так, как он любит. Ну и... сама виновата, надо было уточнять. Угроза покусать уши, в качестве последнего аргумента стала чуть ближе.
- И о другой тоже, - Рива, продолжая сидеть на коленях, с не меньшим интересом сейчас взирала снизу вверх на Воронича, аккуратно сложив руки. Практически самое безобидное и милое в мире существо. Если бы не улыбка. Отмахнется? Отшутится? Еще что-то?

0

72

Нет, пожалуй эту гостью он бы у себя еще оставил, ко всему ему же обещали несколько ужинов, а еще уши покусать и вообще, нельзя столь привлекательную девушку одну ночью отпускать, мало ли что может случиться. А тут считай личная охране и не абы кто, а помощник детектива. Эта улыбка, запустила крючок, проверяет...

- Другую гостью я в приют не буду сдавать, - сказал он, чуть прищурив глаза, затем добавил, - потому что она мне самому нравится.

Ну, неужели и сейчас не смутится? Неужели не отведет взгляд? Все-таки танец, куда деваться, но приятно же, пощекотать эмоции, в особенности, когда это обоим приятно.

+1

73

Ща доулыбаюсь, пришла мысль. Не-не-не, давай еще, подначивало любопытство. "Пользуетесь положением?"  предлагало чувство юмора. Дааа, столько вариантов, а выбирать надо один. "О, можно предложить поужинать?" появился еще один внутренний советчик, но его выгнали, попросив зайти года через три.
И всегда приятно знать, что нравишься. И что в приют тебя не отдадут. А вообще, такси есть, но это, похоже, несущественная деталь...
Если это кот, то я, значит, мышь? Мышкой быть не хотелось.  Хорошо,  что на смуглой коже румянца смущения почти не видно.  Прикинув, что еще минуты три на чистом любопытстве можно спокойно сидеть, не ехидничая, Рива взгляд отводить не собиралась. Правда выражение сменилось на заинтересованное. А вот улыбка стала смущенной, против воли.  Ну, не молчать же?  Можно было бы спросить, не страшно ли быть потенциально покусанным за уши? А в ответ услышать так иначе зауалированное предложение попробовать?
- Это хорошо, - кивнула девушка, - мне здесь тоже нравится.
Правда, было легкое такое желание чуть  сдвинуться назад, но такое легкое, что можно и не обращать внимания.

Отредактировано Рива Стрежга (2016-10-13 21:02:15)

+1

74

Не отвела, исключительно из принципа, но смутилась, Тимона не обманешь, истинные чувства и эмоции, всегда выползают наружу: то положением уголка губ, то прорезавшейся складочкой, то еще какой мелочью. Они плохие конспираторы.
Воронич приблизился к лицу Ривы, немного подавшись ей навстречу:
- Значит ли это что вы останетесь на завтрак? - и улыбка как у чеширского кота.
И вроде бы даже он не прикасается, но сокращение дистанции играет свою коварную роль, точно играет. Или подыгрывает?

Был ли у Тимона построенный  план? У него было три плана! В зависимости от развития событий, все они включали решения ряда простых бытовых вопросов, таких как: предложить более удобную одежду, если девушка решит остаться, взять дополнительный спальный комплект, достать раскладушку для себя, в случае тех 15%, точнее нет, уже 14%, вызвать такси, если Рива все-таки решит уехать- и импровизационную часть , где речь шла непосредственно об общении с Ривой.
А еще завтра с утра надо будет починить гардину, проводить Риву, заехать в приют... Но стоп, это уже планы, которые были построены с час назад. Как интересно, в этом плане не было варианта ночного вызова такси... пожалуй, 13%

+1

75

А вот  у нее планов не было, одно раздразненное любопытство. Настолько, что ситуация ограничивалась "здесь и сейчас", а последствия не волновали в принципе.
А вот то, что Тимон подался вперед, его улыбка... Рива знала, что она красива и умела этим тщательно хранимым даром пользоваться, сочетая с хорошо выдрессированным  обаянием. Ум, конечно, хорошо, но пока убедишь, что ты и им умеешь пользоваться... быстрее обаять. Правда, глядя на порой стереотипное мышление, начинаешь не очень хорошо думать о людях. Но здесь все было наоборот. Сперва кружение вокруг друг друга и попытки понять интересно ли? стоит ли? что там? и, помимо раздражения, это было очень, очень интересно, дразнило и действительно, чем не хорошая игра или сложный танец с незнакомым партнером, в котором каждый хочет если не вести, то проверить, на что способен второй?
Она поставила руки на пол,за спину,  слегка упираясь на них и тоже чуть подалась вперед. Смущение пропало и улыбка стала тоже напоминать того чеширского кота.
- А вы хорошо варите кофе? - брюнетка внимательно смотрела на мужчину напротив. Взгляд, улыбка, дыхание. И что будет дальше?

+1

76

Кофе, кофе, а есть ли в доме кофе? Да, точно, оставался, утром же Воронич пил кофе, а нет, это был кофе по дороге. Но он есть, да грубого помола с корицей и обычный. Отлично.

- Я стараюсь все делать хорошо,- он приподнял одну бровь, затем подался еще ближе, едва коснувшись щеки Ривы своей щекой и сделал вдох, затем тихо сказал у самого уха, - ваши волосы пахнут листьями...

Что может быть занятнее постепенного сближения, как меняется взгляд, расширяются зрачки, от кожи исходит тепло, из-за участившегося сердцебиения. Это куда интереснее и ближе, нежели быстрое развитие, которое уже кажется банальным, хотя было время и оно считалось верхом мастерства.

Отредактировано Тимон Воронич (2016-10-14 12:04:22)

+1

77

А вот сейчас можно прикрыть глаза, сосредоточившись на ощущениях. На дыхании, своем,  начинающем становиться чуть глубже, чуть чаще и чужом,  на чужом тепле рядом. И эти минуты интереснее многого. Тонкая-тонкая грань между "до" и "после".  То, что не повторяется. Когда, еще тонкое, как весенний лед,  вежливое "вы" еще сохранятся.
- Я вам верю, -  тихо выдохнула  Рива,  едва задевая волосами его висок. - Говорят, иногда запахи смешиваются...

+1

78

Так мысли-мысли, путаются и разбегаются, щекотка от ее волос, Тимон задержался в этом положении, что бы почувствовать ее еще раз. После чего скользнул по ее щеке снова, не прерывая этого легкого, но уже касания лиц до тех пор пока они не оказались друг на против друга. Наклон головы и уже его губы касаются губ Ривы. И это не поцелуй, это что-то похожее на обещание его вероятности. Впрочем, судя по тому, что Воронич подался еще немного вперед, он уже был готов свое обещание исполнить.

Смешивание запахов, а Рива знает как возбудить и направить в нужное русло фантазию. Держать дистанцию становилось все сложнее, и лед вот-вот должен был треснуть окончательно.

+1

79

Рива распахнула глаза, прикусила губу,  когда по ее щеке скользнула щека, иначе слишком уж откровенным получился бы стон? вздох? Пальцы на полу сжались, словно она ногтями попыталась вцепиться в пол, что бы оставить себе еще хоть какие-то другие ощущения-якоря. Потому, что уже почти ничего не оставалось, кроме желаний, вызывающих подрагивания тела и ощущений, таких легких, таких конкретных и завораживающих.
Замершее движение, которое так хочется почувствовать, так, что сама выгибается спина и пусть. Вы великолепно умеете дразнить, помощник детектива, прекрасно чувствовать и владеть ситуацией и сейчас и только сейчас, да, хочется выдохнуть и поддаться. И медленно выдохнуть, согласно опустить ресницы, на миллиметр стать ближе, едва-едва.
Да. Сделай что-нибудь. Пожалуйста.

+1

80

Самая сложная и практически невыполнимая задача держать контроль вот в такой ситуации, хоть и есть отрезвляющие моменты, но они так быстро тонут в тумане, что постепенно теряются. Того краткого усиления касания губ, которое произошла, когда Рива подалась вперед хватило, что бы  ощутить полнейшее согласие.
К этому времени Тимон уже успел сползти с небольшой табуреточки, которую занимал и оказаться сидящим на полу рядом с девушкой.
Он провел подушечками пальцев по шее журналистки, поднимая вверх и заводя назад, ладонь легла на ее затылок, поглаживая чувствительную кожу под волосами, а губы Воронича накрыли губы Ривы, превращая иллюзию поцелуя в настоящий поцелуй, постепенно углубляющийся. Да, пан помощник детектива действительно что делал, делал хорошо...

+1

81

Когда мужская сильная ладонь легла на затылок, от этого касания она вздрогнула волной вниз по позвоночнику, подаваясь чуть ближе, ощущая поцелуй на губах, отвечая,  оказываясь еще ближе, к черту держаться за пол! Рука девушки скользнула тоже на шею, на затылок, второй нашла коленку, скользнула по бедру, на ребра, оставаясь на футболке и сжимая пальцами ткань. Притянуть его за футболку, выгнуться, пытаясь стать чуть ближе, самой. Дрожь от ощущений, от желаний, происходящего. Горячее дыхание, приятно давящие на затылок пальцы, настойчивый поцелуй...
Даже не думай отстраняться, одного поцелуя за весь этот очень долгий день, за очень насыщенный иронией и насмешками вечер, мало, выплеснуть надо многое. Действительно, уши покусаю. И не только уши. Иии...уже не важно...

Отредактировано Рива Стрежга (2016-10-14 17:33:01)

+1

82

Вот ради подобной реакции и стоит держать напряжение. Тимон завел свободную руку по внешней стороне бедра, Ривы назад на талию, и повел по спине, немного задрав ее футболку, и прижимая девушку ближе к себе. Ткань приглушала ощущения, и хотелось уже ощутить ее кожу, поэтому ладонь снова спустилась вдоль позвоночника и проникла под футболку.
Воронич оторвался от губ Ривы, но лишь затем что бы начать исследовать ее шею, спускаясь поцелуями к ключице. Чего точно сейчас не было, так это слов, только действия. 

Ночь, пол на кухне...

+1

83

Ночь. Пол на кухне? И иногда на кухонном полу бывает в разы интереснее, чем в удобной кровати. Где - это лишь место, которое обычно легко можно сменить. А вот "что" и с кем... редко удается изменить так же просто, как место. Да и атмосфера пропадет.
Откинула голову, подставляя шею. Уже почти не сдерживая легких стонов-выдохов от прикосновений мужской ладони к спине. Отпустила его футболку, только что бы повторить действие, что бы ткань не мешала ощущениям. Аккуратно, не сильно пробежаться ноготками по коже на спине, пока не сильно, провести ладонью, поймать ритм сердца под рукой. Вспомнить кое-что, пока еще можно вспомнить, изогнуть шею и аккуратно прихватить зубами за мочку уха, чуть потянуть.

Отредактировано Рива Стрежга (2016-10-14 19:23:18)

+1

84

Тимон издал тихое рычание, мышцы спины дрогнули и напряглись в ответ на намек ноготков журналистки, тоже своего рода обещание, правда куда более страстное, нежели простой поцелуй. Он отпустил затылок Ривы, забираясь под ее футболку второй рукой, огладил ее бок, и скользнул по животу, постепенно поднимаясь выше.
О, а вот и обещанное покушение на уши, несмотря на то, что Тим был несколько занят исследованиями открытых участков шеи он улыбнулся и, в качестве маленькой мести несильно прикусил нежную кожу на ее шее.

Чего там было про проценты? Вычеркнуть этот пункт.

+1

85

Ого, а будет интересно! Любите, когда царапаются, Тимон? Проверим, на сколько? Это же интереснее мягкой податливости. Девичьи пальцы, лежавшие на затылке быстро и осторожно прихватили короткие пряди волос, чуть потянуть, легко-легко. Цапнуть за ухо посильнее и нежно поцеловать в шею, нежно-нежно, едва касаясь кожи, пока вторая рука скользнула на живот, по мышцам пресса ноготки пробежались уже чувствительней. Не царапая, но ведь все может случиться? Отпустить пальцы, пусть ладони просто касаются тела и укусить за шею. Чуть сильнее, чем ее саму.
Я уже точно никуда не тороплюсь, слишком уж...интересно.

+1

86

Контрасты ощущений, это куда более сносит крышу, чем постоянство в поведении. Воронич, спустил руку со спины вниз, нажим его пальцев при этом усилился, но ощущалось что сила контролируемая, ладонь легла на закрытую джинсами ягодицу, ощупывая ее через ткань, затем по бедру, и вот уже он заводит ногу Ривы себе за спину. Мозг подкидывает воспоминание о том как высоко ставила свою ногу Рива, когда поднималась по дереву, это возможно лишь с хорошей растяжкой...
Воронич обязательно узнает ее возможности....
Хочется продолжить уже не на полу, здесь не так много места, а танец, видимо потребует размаха и амортизации...

+1

87

На секунду пришлось задуматься, как так изогнуться, что бы было удобно? Там же где-то табуретка, а за спиной, еще немного  и шкафы напольные. Нет, мебель не проблема, а вот если с пнутого стола что-то свалится, будет либо больно, либо обидно, либо весело. А может и все сразу.
Сила, постепенно нарастающая, контролируемая, такое возбуждает и хочется найти пределы, грани, за которые заходить нельзя. Что бы чуть-чуть зайти и почувствовать.  Слишком больно ведь не будет?
Рива обеими руками скользнула под футболку, резко, с давлением провела ладонями по телу, ловя ощущения мышц под руками, изнутри вцепилась в футболку на спине, стягивая ее. Откинулась корпусом чуть назад, опираясь на локти и замерла. Потому, что очень хочется увидеть, какой Тимон без футболки. Хорош... настолько, что хочется качнуться обратно, обнимая и прижимаясь. Но еще чуть-чуть посмотреть.

+1

88

Тимон помог справиться со своей футболкой, откинул ее куда-то под стол. Пауза созерцания была тем самым удобным моментом, что бы подхватить Риву и подняться вместе с ней, что бы сменить место.
Он легко подхватил ее с неудобного и холодного пола на руки и понес в гостиную. Там как раз был куда более удобный и подходящий для их взаимного изучения диван, вся прелесть которого заключалась в узкой спинке и бортиках и достаточно широкой поверхности, где при желании могли поместиться два человека, ну или половина человека и Шафан.

Уложив девушку, Воронич  завел ее руки наверх, перехватив запястья одной рукой, а другой скользнул по ее животу, затем взял за край футболки и потянул наверх, оставил футболку в районе запястий, намотав ее не сильно, так что бы при желании Рива могла освободить руки.

- Да, вот так мне определенно больше нравится,- улыбнулся он довольно.

+2

89

Увиденное вызывало желание многообещающе облизнуться и стойкое нежелание куда-то уходить. Правда, на секунду мелькнула недооформившаяся мысль, что когда партнер едва ли не в два раза тяжелее...но как обнимали руки... мелькнула и пропала, потому, что когда так легко поднимают на руках и уносят, можно только мысленно облизываться.
Если вовремя завязать с профессиональным спортом и заниматься исключительно для себя, природные данные этим воспользуются. Фигурка у невысокой и внешне хрупкой Ривы была подтянутой, спортивной, но в той мере, когда женственные очертания не уступают место спортивным.
А вот оставшаяся на запястьях, еще и слегка замотанная футболка... О, даже так? Настолько интересно? Вытащить руки не проблема, но зачем же так сразу.
- Предпочитаете все контролировать? - голос у брюнетки был тихим и бархатным, как кошачьи лапки.

+1

90

Теперь уже была очередь Воронича любоваться, он прилег рядом и все еще удерживая руки Ривы, проводил разгоряченной ладонью от низа живота к линии бюстгальтера, за которой оставался секрет. Примерился к чашечке, немного сжав, огладил грудь выше, добравшись до плеча.
Голос Ривы ласкал слух Тимона.
- Да,- протянул он, накрывая ее губы своими при этом продолжая изучать ее податливое тело, заходя периодически под пояс  джинс и пробегая кончиками пальцев под ним.
Визуальная хрупкость, гибкость и при этом прекрасная форма, пожалуй да, пани журналистку еще изучать и изучать....

+1

Вы здесь » Легенды Старого Кракова » Игровой архив » Следствие ведут...