Легенды Старого Кракова

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

Strachota the Dragon, тогда пусть будет вапсап, от скайпа не могу вспомнить доступ.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Как раз в процессе, изучаем матчасть, прикидываем персонажей. Уже появилось несколько вопросов.
Хотим скорее всего приключений на свои головы, но с революцией лучше по ходу дела столкнуться. Насчет Сокола я думаю, люди там интересные играют и нелюди.

0

122

Наблюдатель, в общем, пошли в мессенджер.)

0

123

Приятный у вас дизайн, ребятки) и идея. Пните в сторону наиболее востребованной сейчас группировки, плиз)

0

124

Спасибо))
Акции либо сокол без маг способностей.

0

125

Оу, а с магией приема и потребности нет?) без магии идти на форум про магов как-то... тоскливо что ли)

0

126

Есть потребность в служащих общего отдела, оперативниках и следователях никаким боком не являющихся волшебниками, для того, чтобы приключаться, расследовать неведомую хрень, бегать в разном от странного, гонять стажеров и всячески весело проводить время с коллегами на работе и вне ее. Если это выглядит тоскливо, то я ничего не могу с этим сделать.))
Если есть другие идеи на обсудить, меня можно найти в телеграме.

+1

127

Дорогой Шоб Спросить!
Я вот обычный человек в мире этого форума и мне ваще не скучно и не дискомфортно. У меня есть друзья маги, не маги и мир охрененно интересный вокруг.
Еще тут есть человек-журналист и ее жизнь, судя по игре, куда ярче жизни магов.
И по секрету - у волшебников местами очень унылая, скучная жизнь.
Короче, магия не решает )

+1

128

У меня в хрен знает каких Дозорах есть любимый эпизод. Когда крутого мага в сумраке  обычный мужик от души физически... стукнул,  сломав ему все сильное колдунство.
Че-то мне кажется, оперативники так и работают...

+2

129

У меня два персонажа не мага и ни разу не скучно. Это не тот случай, когда приходишь на форум по поттеру и играешь за маглла, который живёт в глущи и целый день поливает одну грядку с репой. Наш форум не про магию, он про фантазию и жизненные перепетии, а магия кому-то лишь добавляет проблем, а кому-то веселья.

+2

130

Уважаемый Шоб спросить.
Я бы, как не магический персонаж, рекомендовала вам сначала просто поиграть, посмотреть на мир и людей вокруг. Магия - это некая вундервафля, которая тут не всегда работает так, как вы это себе представляете в голове. И чтобы в этом разобраться просить сразу вундервафлю и пробовать разведку боем... Чревато непонимание и огорчение как вашим, так и соигроков. И да, жизнь простых людей весьма разнообразная и интересна)

+2

131

Доброго неурочного времени)
Очень понравилась заявка от Рэгнволдра Ингридссона.
Если актуально, можно ли пригласить автора в аську?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Или связь на вкус заявителя)

0

132

любопытный читатель, если у вас есть дайр, напишите ему в умыл если нет, оставьте в скрытом сообщении свою почту, я ему передам.)

0

133

Strachota the Dragon, спасибо! Напишу в дневники)

0

134

любопытный читатель, не за что))

0