Легенды Старого Кракова

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Да, впишется. :)
Во-первых, у нас уже есть ваша коллега, во-вторых, если хотите, на журналиста есть вот эта акция. И за дальнейшим обсуждением предлагаю перейти в более комфортное место - в вк, хотя с вашим айпишником можно и в телефон. х)

0

62

Здравствуйте. Очень приятный форум  и привлекательная тематика. Весьма заинтересована. Вопрос - насколько востребованы персонажи без малейшего намека на присутствие магии? Обычный человек, попадающий в необычные обстоятельства.

0

63

Доброго.
Вы счас описали большую половину нашего форума. Можете из интереса посмотреть список действующих персонажей, там для каждого прописана магическая идентичность. И вот все те, у кого написано "человек без магических способностей" - и есть те самые "обычные люди, попадающие в необычные обстоятельства". что, впрочем, не исключает того факта, что в эти самые обстоятельства по самые уши попадают латенты и волшебники, многие из которых имеют дело с магией более чем плотно.)))

+1

64

Доброго времени суток! Очень хочется к Вам присоединиться, но вот такой вопрос возник: можно ли куда пристроить неуклюжую волшебницу, которая после окончания учёбы ну совсем не знает куда себя деть, поэтому думает годик поработать в таверне-кафе-пабе-где-то-где-можно-поесть? Персонаж молодой, активный, будет лезть куда просят (и не очень).

0

65

Доброго!
Выпускницу, которая не знает куда себя деть можно, вот только есть одна проблема: после выпуска всех юных и прекрасных ждет уютное место по госзаказу на следующие пять лет в добровольно-принудительном порядке.

0

66

Доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, с кем и как лучше связаться по поводу заявки на женщину-детектива?

0

67

Пожалуйста, зарегистрируйтесь и я вышлю вам контакты.

0

68

..Индиана Джонс (http  ://holerajasna.liverolka.ru/viewtopic.php?id=18#p7793) хочет въехать в Краков. Визу даете?

0

69

Даём. ))
После регистрации, пожалуйста, свяжитесь с Ривой для уточнения деталей.

0

70

Strachota the Dragon
Спасибо, сделано. Подожду ответа прекрасной щелкоперки, затем напишу анкету, - может, у нее будут какие-то пожелания.

0

71

Я прошу меня простить за задержку пнкеты, еще завтра продлится мой аврал, затем сутки на передышку, и в среду, поздно - четверг, я ее выложу.

0

72

Снова поошу меня простить и уже серьезнее, мне придется отказаться от акционного персонажа, - я смогу играть не раньше, чем в конце лета. Пока прошу или вообще убрать мой аккаунт, или заменить имя на какое-то другое, хоть Януш Полуэктов, чтобы освободить возможность кому-то взять акцию. Вернусь только в конце августа, :(

0

73

Ок, без проблем. Аккаунт я пока удалю. Возвращайтесь, будем рады. ))

0

74

Доброго дня, граждане поляки. Стучусь с лила и дабы не идти в пустоту, то спрошу - возмет ли кто под игровое крылышко девушку - уличную гадалку, немного шарлотанку, немного психолога. Идеи сырые, но их можно обсудить. Буду очень ждать ответа

0

75

Возьмём-возьмём. Я ж контакты свои дал, идите сразу по ним, а там уже найдём кто, как и на каких основаниях. Мне для проработки легенды чуть больше данных надо.)))

0

76

Окей, если у вас есть Отдел по контролю оборота и использования артефактов, значит есть и незаконный оборот артефактов?) Насколько вообще реально, чтоб относительно законопослушный гражданин типа латентного мага потихоньку приторговывал из-под полы бесхозными артефактами?)

0

77

А почему условно законопослушный гражданин, который хочет халявных денег, но совершенно не хочет ими делиться, не может приторговывать, к примеру, кофеварками, зачарованными в какой-нибудь далекой провинции Дря Нь? Может, конечно же. С артефактами примерно та же ситуация как с айфонами и алиэкспрессом: можно пойти в официальный, сертифицированный магазин, где ты точно будешь знать, что берешь и как оно будет работать, выложить там баснословную сумму денег и уйти счастливым. А можно заказать китайфон на али, получить через месяц неведомый гибрид слона и чайника, у которого на спине будет логотип эпл, и долго-долго думать, что ж с этой-то хуйней делать, если она включается только с пятого раза и постоянно бьется током. Вот здесь тоже самое, только наш условный китайфон может творить любую дичь, а то и вовсе оказаться опасным для жизни и здоровья, почему, собственно, любые не сертифицированные артефакты запрещены законом. Но, как известно, спрос рождает предложение, и если людям не хватает денег на настоящий эпл, всегда найдутся идиоты, готовые купить неведомый гибрид теоретически соответствующего бренда. Но только если Сокол поймает, будет нашему гражданину пилять, пиздец и айайай. И эту возможность тоже стоит учитывать.

0

78

Ну зачем же срузу "пиздец", такого гражданина вполне можно взять за жабры и завербовать в информаторы)) ...И я не стал бы торговать подделками, фи!) Собственно, у вас маловато про артефакты написано, уж извините, что задаю такие глупые вопросы.)

0

79

Чтобы торговать не подделкой, нужно найти того, кто будет её делать. Польша - очень маленькая, очень гордая, а, главное, очень мирная страна, которая, в сравнении с остальными соседями, имеет достаточно хорошие условия для работающих в ней волшебников. В следствии чего, им нет особого смысла идти в подполье, как в той же Британской империи, где уже не одно десятилетие идёт непрекращающаяся война на одном маленьком, но гордом клочке острова. А если волшебник не идёт в подполье, то он имеет достаточно мало резона делать те же артефакты для неофициальной продажи. Работая легально он получит больше и риска у него будет несравнимо меньше. Так что откуда наш гражданин получает артефакты - большой, хороший вопрос, про который я бы поговорил отдельно где-нибудь в мессенджере.
А на счёт информатора - тут очень сильно зависит. У нас вот уже есть один вор, который когда-то очень хотел в информаторы, но оказался для этого слишком бестолковым и не очень интеллектуальным. Так что первоначально грозят именно пилять, пиздец и айайай. Все остальное - возможные опции, чьё появление зависит исключительно от поступков персонажа.))

0

80

Доброго времени.
Такой вопрос - реально ли к вам в игру вписаться пилотом? Техномагом при возможности, или оборотнем.
Имеет ли смысл и будет ли во что играть?

0

81

Доброго!
Для начала я бы предложил посмотреть вот на этих прекрасных людей. Они вам нравятся? Вызывают желание взаимодействовать? Появляются ли у вас какие-то идеи при чтении? Если на все три вопроса ответ "да", то, поздравляю, вам есть во что у нас играть.
Единственное, что играть непосредственно в аэропорт на нашем форуме, скорее всего, будет не с кем. Однако, вы можете всем говорить, что вы пилот, можете рассказывать истории из жизни, вспоминать о своей работе (увлечении) в речи и мыслях или, в конце концов, можно будет покатать кого-то из персонажей на той же цессне.  Единственное, что нужно учитывать - это то, что границы между большинством стран закрыты, и мотаться по миру так же, как и у многих современных пилотов, скорее всего не получится. В остальном же ваш персонаж не будет скован ничем, он может общаться с остальными, влипать в истории и заиметь свою, большую и красивую, сюжетную линию. Мы с нашим квест-мастером в этом поможем, единственное, что водить за руку совсем все время скорее всего нет, не будем.
А по поводу оборотня и техномага напишите мне (картинка вверху - ссылка на профиль), и я вам все расскажу.))

0

82

Подскажите пожалуйста кто из акционных персонажей востребован на игре сейчас?
Вообще хотелось бы сыграть повара Магеля, но где почитать про сам Магель?

0

83

По мере прокрутки: дядя новообращенного вампира, ветеринар Моника, Густав, судмед и если очень хочется присмотреться ко всем - дети. Это те, с кем я прямо сейчас, при условии дикой усталости и полного отсутствия мозга, могу придумать, что делать.
Про Магель нельзя нигде прочесть, но можно все узнать в личном общении. Если очень кратко, то это старое семейное заведение, управление которым передавалося в семье Вишневских уже не одно поколение. В данный момент его безраздельной хозяйкой является прекрасная женщина Эва. В Магеле всегда можно купить выпивку, кофе и добротную польскую еду. Но самой его главной особенностью, лично по моему мнению, является то, что он, уже не одно десятилетие как, стал самым любимым баром местной спецслужбы - Сокола. И в любое время суток там можно без проблем встретить минимум одну-две курицы очень гордых птицы.
Если вы хотите больше подробностей, вот там сверху, под меню, есть картинки со значками вк. Они - ссылки на профили. Напишите туда, и мы все расскажем.))

0