Легенды Старого Кракова

Объявление

Внимание! Маги в игру не принимаются.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Да, впишется. :)
Во-первых, у нас уже есть ваша коллега, во-вторых, если хотите, на журналиста есть вот эта акция. И за дальнейшим обсуждением предлагаю перейти в более комфортное место - в вк, хотя с вашим айпишником можно и в телефон. х)

0

62

Здравствуйте. Очень приятный форум  и привлекательная тематика. Весьма заинтересована. Вопрос - насколько востребованы персонажи без малейшего намека на присутствие магии? Обычный человек, попадающий в необычные обстоятельства.

0

63

Доброго.
Вы счас описали большую половину нашего форума. Можете из интереса посмотреть список действующих персонажей, там для каждого прописана магическая идентичность. И вот все те, у кого написано "человек без магических способностей" - и есть те самые "обычные люди, попадающие в необычные обстоятельства". что, впрочем, не исключает того факта, что в эти самые обстоятельства по самые уши попадают латенты и волшебники, многие из которых имеют дело с магией более чем плотно.)))

+1

64

Доброго времени суток! Очень хочется к Вам присоединиться, но вот такой вопрос возник: можно ли куда пристроить неуклюжую волшебницу, которая после окончания учёбы ну совсем не знает куда себя деть, поэтому думает годик поработать в таверне-кафе-пабе-где-то-где-можно-поесть? Персонаж молодой, активный, будет лезть куда просят (и не очень).

0

65

Доброго!
Выпускницу, которая не знает куда себя деть можно, вот только есть одна проблема: после выпуска всех юных и прекрасных ждет уютное место по госзаказу на следующие пять лет в добровольно-принудительном порядке.

0

66

Доброго дня!
Подскажите, пожалуйста, с кем и как лучше связаться по поводу заявки на женщину-детектива?

0

67

Пожалуйста, зарегистрируйтесь и я вышлю вам контакты.

0

68

..Индиана Джонс (http  ://holerajasna.liverolka.ru/viewtopic.php?id=18#p7793) хочет въехать в Краков. Визу даете?

0

69

Даём. ))
После регистрации, пожалуйста, свяжитесь с Ривой для уточнения деталей.

0

70

Strachota the Dragon
Спасибо, сделано. Подожду ответа прекрасной щелкоперки, затем напишу анкету, - может, у нее будут какие-то пожелания.

0

71

Я прошу меня простить за задержку пнкеты, еще завтра продлится мой аврал, затем сутки на передышку, и в среду, поздно - четверг, я ее выложу.

0

72

Снова поошу меня простить и уже серьезнее, мне придется отказаться от акционного персонажа, - я смогу играть не раньше, чем в конце лета. Пока прошу или вообще убрать мой аккаунт, или заменить имя на какое-то другое, хоть Януш Полуэктов, чтобы освободить возможность кому-то взять акцию. Вернусь только в конце августа, :(

0

73

Ок, без проблем. Аккаунт я пока удалю. Возвращайтесь, будем рады. ))

0

74

Доброго дня, граждане поляки. Стучусь с лила и дабы не идти в пустоту, то спрошу - возмет ли кто под игровое крылышко девушку - уличную гадалку, немного шарлотанку, немного психолога. Идеи сырые, но их можно обсудить. Буду очень ждать ответа

0

75

Возьмём-возьмём. Я ж контакты свои дал, идите сразу по ним, а там уже найдём кто, как и на каких основаниях. Мне для проработки легенды чуть больше данных надо.)))

0

76

Окей, если у вас есть Отдел по контролю оборота и использования артефактов, значит есть и незаконный оборот артефактов?) Насколько вообще реально, чтоб относительно законопослушный гражданин типа латентного мага потихоньку приторговывал из-под полы бесхозными артефактами?)

0

77

А почему условно законопослушный гражданин, который хочет халявных денег, но совершенно не хочет ими делиться, не может приторговывать, к примеру, кофеварками, зачарованными в какой-нибудь далекой провинции Дря Нь? Может, конечно же. С артефактами примерно та же ситуация как с айфонами и алиэкспрессом: можно пойти в официальный, сертифицированный магазин, где ты точно будешь знать, что берешь и как оно будет работать, выложить там баснословную сумму денег и уйти счастливым. А можно заказать китайфон на али, получить через месяц неведомый гибрид слона и чайника, у которого на спине будет логотип эпл, и долго-долго думать, что ж с этой-то хуйней делать, если она включается только с пятого раза и постоянно бьется током. Вот здесь тоже самое, только наш условный китайфон может творить любую дичь, а то и вовсе оказаться опасным для жизни и здоровья, почему, собственно, любые не сертифицированные артефакты запрещены законом. Но, как известно, спрос рождает предложение, и если людям не хватает денег на настоящий эпл, всегда найдутся идиоты, готовые купить неведомый гибрид теоретически соответствующего бренда. Но только если Сокол поймает, будет нашему гражданину пилять, пиздец и айайай. И эту возможность тоже стоит учитывать.

0

78

Ну зачем же срузу "пиздец", такого гражданина вполне можно взять за жабры и завербовать в информаторы)) ...И я не стал бы торговать подделками, фи!) Собственно, у вас маловато про артефакты написано, уж извините, что задаю такие глупые вопросы.)

0

79

Чтобы торговать не подделкой, нужно найти того, кто будет её делать. Польша - очень маленькая, очень гордая, а, главное, очень мирная страна, которая, в сравнении с остальными соседями, имеет достаточно хорошие условия для работающих в ней волшебников. В следствии чего, им нет особого смысла идти в подполье, как в той же Британской империи, где уже не одно десятилетие идёт непрекращающаяся война на одном маленьком, но гордом клочке острова. А если волшебник не идёт в подполье, то он имеет достаточно мало резона делать те же артефакты для неофициальной продажи. Работая легально он получит больше и риска у него будет несравнимо меньше. Так что откуда наш гражданин получает артефакты - большой, хороший вопрос, про который я бы поговорил отдельно где-нибудь в мессенджере.
А на счёт информатора - тут очень сильно зависит. У нас вот уже есть один вор, который когда-то очень хотел в информаторы, но оказался для этого слишком бестолковым и не очень интеллектуальным. Так что первоначально грозят именно пилять, пиздец и айайай. Все остальное - возможные опции, чьё появление зависит исключительно от поступков персонажа.))

0

80

Доброго времени.
Такой вопрос - реально ли к вам в игру вписаться пилотом? Техномагом при возможности, или оборотнем.
Имеет ли смысл и будет ли во что играть?

0

81

Доброго!
Для начала я бы предложил посмотреть вот на этих прекрасных людей. Они вам нравятся? Вызывают желание взаимодействовать? Появляются ли у вас какие-то идеи при чтении? Если на все три вопроса ответ "да", то, поздравляю, вам есть во что у нас играть.
Единственное, что играть непосредственно в аэропорт на нашем форуме, скорее всего, будет не с кем. Однако, вы можете всем говорить, что вы пилот, можете рассказывать истории из жизни, вспоминать о своей работе (увлечении) в речи и мыслях или, в конце концов, можно будет покатать кого-то из персонажей на той же цессне.  Единственное, что нужно учитывать - это то, что границы между большинством стран закрыты, и мотаться по миру так же, как и у многих современных пилотов, скорее всего не получится. В остальном же ваш персонаж не будет скован ничем, он может общаться с остальными, влипать в истории и заиметь свою, большую и красивую, сюжетную линию. Мы с нашим квест-мастером в этом поможем, единственное, что водить за руку совсем все время скорее всего нет, не будем.
А по поводу оборотня и техномага напишите мне (картинка вверху - ссылка на профиль), и я вам все расскажу.))

0

82

Подскажите пожалуйста кто из акционных персонажей востребован на игре сейчас?
Вообще хотелось бы сыграть повара Магеля, но где почитать про сам Магель?

0

83

По мере прокрутки: дядя новообращенного вампира, ветеринар Моника, Густав, судмед и если очень хочется присмотреться ко всем - дети. Это те, с кем я прямо сейчас, при условии дикой усталости и полного отсутствия мозга, могу придумать, что делать.
Про Магель нельзя нигде прочесть, но можно все узнать в личном общении. Если очень кратко, то это старое семейное заведение, управление которым передавалося в семье Вишневских уже не одно поколение. В данный момент его безраздельной хозяйкой является прекрасная женщина Эва. В Магеле всегда можно купить выпивку, кофе и добротную польскую еду. Но самой его главной особенностью, лично по моему мнению, является то, что он, уже не одно десятилетие как, стал самым любимым баром местной спецслужбы - Сокола. И в любое время суток там можно без проблем встретить минимум одну-две курицы очень гордых птицы.
Если вы хотите больше подробностей, вот там сверху, под меню, есть картинки со значками вк. Они - ссылки на профили. Напишите туда, и мы все расскажем.))

0

84

Доброго времени суток!) Кажется, вы пропустили заявку на баннерообмен. Баннер установите?

0

85

Спасибо, что напомнили. Установлю завтра.))

0

86

Доброго времени суток. Довольно необычное место и несомненно интересное. Но, пока я лишь осматриваюсь и размышляю куда пойти. Просмотрев список персонажей, хотелось бы уточнить о пане Алане Моране. Насколько ононактивный активный маньяк и психопат? Или он может ответить сам на этот вопрос. Заранее благодарю

0

87

Доброго! В данный момент Алан у нас пассивный маньяк и психопат, находящийся в процессе переезда в раздел неписей. Так что если он единственный, кто вам приглянулся для первоначального взаимодействия, то у меня плохие новости.

0

88

Strachota the Dragon, замечательно, пани. Но, собственно, хотелось составить конкуренцию маньяку и психопату. Потому и интерес к Алану. Еще подумаю над профилем и специализацией персонажа. Благодарю за ответ

0

89

Вот "пани" меня еще не называли.))
А на счет маньяка-психопата я б советовал хорошо подумать. Во-первых, потому что "психопат" - специфический психиатрический диагноз, несущий за собой не только интересное слово, но и определенные паттерны поведения и специфику эмоциональных реакций (гуглим МКБ-10 F60.2, впечатляемся, закрываем). И играть в такое больше одного эпизода... ну, не знаю, я бы не стал, но это исключительно субъективные предпочтения. А, во-вторых, с маньяком может оказаться, что играть, кроме двух ГМов и парочки неписей, будет немного не с кем. Ну, или только один раз, при чем не факт, что для потенциальной жертвы. Плюс важный момент: в данный конкретный момент у нас нет полиции, и гоняться за вами будет тоже некому. Ну, если вы, конечно, революционеров не задолбете, что теоретически даже вполне возможно.
Если вас все вышеперечисленное не смущает, вверху есть мои контакты. Приходите, поговорим, подумаем как все можно сделать так, чтобы оно было интересно всем.))

0

90

Здравствуйте. Спасибо за то, что оставили описание вашего форума в нерекламном каталоге Зефира.
zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=1232#p80628

Просим вас поставить наш большой баннер. После этого сможете убрать спойлер в вашем сообщении.

Сэн написал(а):

• Чтобы оставить в сообщении большой баннер (468х60, вес не более 70кб, без анимации), разместите у себя большой баннер Зефира или каталога.

Заключить с нами баннерообмен можно здесь: zephyr.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=22#p30

Отредактировано Реклама (2017-10-12 01:34:42)

0